Планы на уик-энд: куда повести малышей

Фото: vk.com/ladaclinicodessa

Фото: vk.com/ladaclinicodessa

Досуг и еда
12 июня 2015 15:39
Автор: Александра Залозная , Диана Лозовская

Куда повести детишек на этих выходных? Vgorode подготовили для вас обзор самых интересных мероприятий для семейного отдыха.


Лазерное рок-шоу

В ТРЦ "City Center" на Маршала Жукова состоится бесплатное представление: лазерное шоу и рок-концерт популярной группы Be My Guest. Интересно будет и детям и их родителям, можно будет и потанцевать, и увидеть невероятные лазерные трюки.

Где: ТРЦ "City Center" (проспект Маршала Жукова, 2)

Когда: 13 июня, в 21.15

Вход: свободный

Фото: http://ru-wallp.com

Фото: http://ru-wallp.com


Хранитель Луны


На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. По неопытности он теряет светило. Воспользовавшись нарушением баланса, царю подземного мира Некросу удается погасить и Солнце. Теперь Мьюн вместе с хранителем Солнца — заносчивым Соонэ, а также девушкой из воска Глим, должен отправиться в опасное и удивительное приключение, чтобы спасти планету и всех ее разнообразных обитателей. Франция, 2015 год, режиссер: Александр Эбоян

Где: Москва, Родина, Планета Кино на Таирова

Когда: 13 и 14 июня

Вход: 30-60 грн


Валять дурака НЕ запрещается


Спектакль в Одесском театре юного зрителя о том, как научиться снова быть ребенком. Начинается все с того, что Лысое Чудовище похищает Папу, и Царь обращается к известному писателю Пумпочкину с просьбой написать детскую сказку, которые так любит похититель. Увы, Пумпочкин не умеет сочинять детские сказки, потому что совершенно забыл, что такое быть ребенком. Однако делать нечего, и получив рецепт от Милиционера с различными предписаниями, как вернуться в детство, писатель начинает действовать. Много интересного произойдет на сцене до тех пор, пока с неба не посыплются всяческие вкусности и игрушки – как достойная награда тем, кто не забыл, каково это – быть ребенком.

Где: ТЮЗ (ул. Греческая, 48А)

Когда: 13 июня, в 12.00

Вход: 35 грн

Фото: www.tuz-tver.ru

Фото: www.tuz-tver.ru


Школа юных шпионов


В Школе научных чудес есть специальный курс подготовки шпионов. Самый настоящий шпион должен уметь метко стрелять, парить в воздухе, незаметно исчезнуть, создав густой туман. В программе настоящие шпионские эксперименты: бесцветные чернила, лазерный меч, чудеса аэродинамики, летающая лампа, опыты с ультрафиолетом и многое другое!

Где: ЕКЦ Beit Grand (ул. Нежинская, 77/79)

Когда: 14 июня, в 11.00

Вход: 80-120 грн

Фото: od.vgorode.ua

Фото: od.vgorode.ua


Я – вертикультяп!


"Я - вертикультяп! Могу вертикультяпнуться… А могу и вывертикультяпнуться!". Открытый показ творческой лаборатории воспитанников Центра "Другие Танцы", который пройдет в формате work-in-progress. Зрителя приглашают войти в процесс "творения и вытворяния", запущенный воображением детей и взрослых. Мероприятие пройдет прямо в центре города, на улице.

Где: Мост в Одессе на улице Бунина, 12

Когда: 14 июня, в 18.00

Вход: 50 грн

Фото: http://od.vgorode.ua

Фото: http://od.vgorode.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях