Куда повести малышей на этих выходных

Фото: public.od.ua

Фото: public.od.ua

Досуг и еда
19 июня 2015 18:34
Автор: Di Lozovskaya

Куда пойти с ребенком на выходных? Мы подобрали для вас самые яркие события, где не будет скучно ни ребенку, ни вам.


Фестиваль "Соседи"


Одесский фестиваль семейной культуры пройдет на берегу моря в детском лагере "Молодая гвардия". Вкусная еда от лучших ресторанов города, выступления популярных групп, спортивные соревнования, чистый пляж, ботанический сад, ярмарка, конкурсы и розыгрыши призов готовят организаторы первого фестиваля семейной культуры "Соседи". Для самых маленьких гостей — детский мир аттракционов, секций, представлений и викторин. Так, веселые аниматоры устроят малышам  квесты и конкурсы. Дети вдоволь нарезвятся на аттракционах, а Музей интересной науки и Школа чудес готовят шоу. Также с самого утра и до вечера на фестивале будут играть одесские группы.

Где: лагерь "Молодая Гвардия" (Николаевская дорога, 172)

Когда: 21 июня, 11.00 – 21.00

Вход: 30 грн, дети до 14 лет – бесплатно.

Фото: vk.com/sosedi.festival

Фото: vk.com/sosedi.festival


Мыслями наизнанку


США, 2015 год. Режиссер: Пит Доктер

11-летняя Девочка Райли руководствуется эмоциями в принятии решений, как зачастую делают все люди. Радость, гнев, грусть, отвращение и печаль живут вместе в штаб-квартире в самом центре ее мозга. Однажды в жизни семьи Райли происходят кардинальные изменения, и они переезжают в другой город, в связи с чем ее эмоции начинают действовать самостоятельно и хаотично. Райли нужно привыкать к другой жизни и произвести хорошее впечатление в школе. Но как это сделать, если у нее в голове происходит переполох эмоций?

Где: все кинотеатры города

Когда: 20 и 21 июня

Вход: от 45 до 100 грн


Необычайный концерт


Впервые в Одессе театр кукол показывает концерт, в котором представлены не только номера с участием кукол, а и пантомима, клоунада, оригинальный жанр и многое другое… Чудесное представление для всей семьи! Участвует вся труппа театра.

Где: Кукольный театр (ул. Пастера, 15)

Когда: 20 июня, в 18.30

Вход: 70 грн


Кот в сапогах


Давным-давно в одной стране (она называется Францией) жил-был удивительный человек, подаривший миру истории про Золушку, Спящую Красавицу и синюю Бороду. Звали его Шарль Перро. В 1697 году в свет вышло первое издание его сказок. Оно начиналось с таких строчек: Не правда ль есть особая приятность – в бесспорность превращать невероятность?
С тех пор прошло триста лет, и вот на сцене нашего театра старая-старая мудрая сказка! Ее главный герой — необычный кот, который разговаривает человеческим голосом и носит сапоги.

Где: Театр юного зрителя (ул. Греческая, 48А)

Когда: 21 июня, в 12.00

Вход: 35 грн

Фото: kostyor.ru

Фото: kostyor.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях