Диван подождет: самые яркие события этого уик-энда

Фото: vk.com/odessagaragesale

Фото: vk.com/odessagaragesale

Досуг и еда
03 июля 2015 17:07
Автор: Di Lozovskaya

Хотя прогноз погоды не обещает жары, сидеть дома не стоит. Мы подготовили для вас информацию о самых интересных мероприятиях на эти выходные.


Праздник Ивана Купала


Пройдет в субботу сразу на двух одесских пляжах: пляж "Россия" и Чкаловский пляж. Они находятся недалеко друг от друга, так что можно заглянуть на оба мероприятия. Ивана Купала — праздник очищения огнём и водой, а ещё это отличный способ собраться вместе, чтобы обменяться необычайно яркими положительными эмоциями, которые несёт этот старинный народный праздник, и незабываемо провести вместе одну из летних ночей под звездным небом на берегу Черного моря. На пляже "Россия" вас ждет концерт от одесских групп, поиски волшебного папоротника, фаер-шоу. На Чкаловском пляже – живая музыка, ярмарка искусств, сжигание чучела и прыжки через костер.

Где: пляж "Россия" (спуск с Французского бульвара), Чкаловский пляж (вход через санаторий им. Чкалова, Французский бульвар).

Когда: 4 июня, на пляже "Россия" начало в 20.00, на Чкаловском – в 15.00

Вход: свободный

Ивана Купала - волшебная ночь

Ивана Купала - волшебная ночь Фото: http://vk.com/ivanakupalavodesse


Гешефт Garage Sale


Первый летний Гешефт в этом году пройдет прямо на берегу моря. Вид на море, открытый бассейн, ухоженные зелёные газоны, окружающая зелень, как всегда, угощения от самых популярных одесских кафе и магазинов, также на зеленой лужайке можно устроить собственный пикник. Выступают: Aircraft (Киев), Soda Ocean (Одесса), Tik Tu (Тернополь), Полынь (Москва). Также будет действовать детская зона.

Где: Otrada Beach Club

Когда: 4 и 5 июня, с 11.00 до 22.00

Вход: 40 грн за один день и 60 грн за оба дня

Первый летний Гешефт

Первый летний Гешефт Фото: http://vk.com/odessagaragesale


Выставка Леся Панчишина


Лесь Панчишин – львовский художник, участник многих выставок и конкурсов. В Одессе он не только покажет свои картины, но и поговорит со зрителями. В HUB Гостиной будет выставка, живая музыка, живая беседа с художником и, конечно, вкусные чай и кофе.

Где: HUB Гостиная

Когда: 4 июня, с 18.00 до 21.00

Вход: 50 грн

Картина Леся Панчишина

Картина Леся Панчишина Фото: vk.com/new_contemporary_art


Терминатор: генезис


Страна: США
Год: 2015. Режиссёр: Алан Тейлор. Актёры: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни.

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Где: все кинотеатры города

Когда: 4 и 5 июня

Вход: от 50 грн до 130


Natan (Black Star inc.)


Брутальный бородач и настоящий мужчина Natan порадует своими хитами и последним прорывом "Слышь, ты че такая дерзкая?!", который записан совместно с Тимати. За неделю этот трек стал настоящим хитом, просмотр клипа побил все рекорды.

Где: Итака (Аркадия)

Когда: 4 июля, в 23:00

Вход: 150 грн

Натан

Натан Фото: http://od.vgorode.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях