Скучать не придется: на День города одесситов порадуют "Океаном Эльзы" и световым шоу

Фото: Факти - ICTV.

Фото: Факти - ICTV.

Досуг и еда
22 августа 2017 18:40

На 223-й День рождения города одесситов ждет грандиозное световое шоу и выступления известных украинских и зарубежных исполнителей.

2 сентября Потемкинская лестница превратится в зрительный зал, а Морвокзал в огромную сцену под открытым небом. Здесь выступят легендарная грузинская певица Нино Катамадзе и молодая греческая исполнительница Demy.

- В Украине давно знают и любят Нино Катамадзе, тем более, в ее репертуаре есть украиноязычные песни. Эта певица уже бывала в Одессе, и мы каждый раз рады ее приезду. Demy, представлявшая в этом году Грецию на "Евровидении", выступит в Одессе впервые. Очень надеемся, что она будет чувствовать себя здесь как дома, ведь у Одессы много связей с Грецией, – говорит Елена Орлова, руководитель фонда "Холидейз", который организовывает все самые крупные мероприятия в городе.

Хедлайнером концерта станет украинская рок-группа "Океан Эльзы". Учитывая, что в этом году у музыкантов не запланировано других концертов в Одессе, их выступление на День города станет лучшим подарком для горожан.

- Наверняка послушать выступление любимых исполнителей захочет куда больше одесситов, чем может вместить Потемкинская лестница. Поэтому мы установим в центре города несколько больших экранов и будем на них в живую транслировать концерт. Так что места хватит всем, – обещает Елена Орлова.

Праздничный вечер закончится масштабным световым шоу.

- Это будет феерично. Специалисты по свету используют новейшие разработки, чтобы создать такое шоу, которое одесситы и гости города будут помнить еще долгие годы, – сообщила Елена Орлова.

Еще одним зрелищным событием в честь Дня города станет международный фестиваль 3D-маппинга, который пройдет в Одессе 1 и 3 сентября.

- С помощью видеопроекций на стены домов участники фестиваля покажут невероятные шоу. Это будет уже второе мероприятие, на которое съедутся участники из разных стран мира, – рассказала Елена Орлова.

По ее словам, эти праздничные мероприятия ко Дню города – только маленькая часть той масштабной фестивальной жизни, которая запланирована в Одессе на ближайшие годы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях