"Ревизор" побывал в "Гамбринусе", отеле в Отраде и даже в одесской мэрии: как это было

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Досуг и еда
27 декабря 2017 17:29

В эфир "Нового канала" вышла передача "Ревизор" в Одессе. Съемки проводились летом этого года, но только сейчас программа вышла в эфир. Не обошлось и без резонансов.


Ресторан-легенда "Гамбринус"


В "Гамбринус" на Дерибасовской персонал не пустил ведущего Николая Тищенко на кухню, объявив о дезинфекции помещения. Правда, Тищенко заметил засерверованные по всем правилам столы. Администратор "Гамбринуса" заявила, что посетители едят вилкой и ножом... сухарики к пиву. В связи с этим телеведущий устроил провокацию, вынудив официанта это продемонстрировать.


 


Отель в Отраде: не все так плохо




За номер стандарт в пятизвездочном отеле "Отрада " на Французском бульваре  ревизору пришлось выложить больше 4 тысяч гривен за ночь. При этом кондиционер не работал. В итоге Тищенко провел бессонную ночь в душном помещении.

Утром он проверил бассейн и ресторан отеля, где заказал 15 чашек кофе. Ему принесли 16 чашек эспрессо.

В итоге, несмотря на небольшие неудобства, Тищенко оставил в "Отраде" табличку с рекомендацией ревизора.


                   Холодильник мэрии 




Журналистка "Нового канала", программы "Страсти по ревизору" Елена Филонова побывала в одесской мэрии и заглянула в холодильник мэра. Она нашла там недоеденное мороженное, алкоголь, и корвалол.

Работники мэрии препятствовали работе журналистки, пытаясь не пустить ее в мэрию. В свою очередь, Филонова пыталась найти городского голову Одессы Труханова, однако его на рабочем месте в приемный день не оказалось.

Отметим, что Елена пришла для того, чтобы прокомментировать уровень сервиса в городе. .Настойчивая ведущая не отчаивалась и напросилась на прием к первому заму Анатолию Орловскому.  Он пообещал рассмотреть приглашение. На программу "страсти по ревизору" в итоге вместо мэра или зама приехала глава департамента туризма Татьяна Маркова.

СМОТРИ ЕЩЕ

Индекс оливье: новогодний стол для украинцев подорожал на треть

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях