Пойдем в кино: какие фильмы выходят на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: какие фильмы выходят на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: какие фильмы выходят на этой неделе

Досуг и еда
04 апреля 2018 16:12

В этот четверг в украинский прокат выходит криминальная комедия с Шарлиз Терон, очередной боевик с Брюсом Уиллисом и другие интересные кинопремьеры.


Опасный бизнес


Жанр: боевик, комедия, криминал

Страна: США, Австралия

Режиссер: Нэш Эдгертон

Актеры: Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Дэвид Ойелоуо, Тэнди Ньютон

Главный герой этой криминальной комедии работает в крупной фармацевтической компании. Его начальница, самоуверенная блондинка, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику. После прибытия он ввязывается в хитрую криминальную схему. Его главной задачей становится просто выжить.

Главные роли здесь сыграли звезда фильмов "Интерстеллар" (2014), "Восстание планеты обезьян" (2011) и "Джек Ричер" (2012) Дэвид Ойелоуо, а также известная всем любителям кино Шарлиз Терон.

Фильм подойдет ценителям американских комедий и сюжетов с неожиданными поворотами.


Роден


Жанр: драма, мелодрама, биография

Страна: Франция, Бельгия

Режиссер: Жак Дуайон

Актеры: Венсан Линдон, Изиа Ижлен, Северин Канеел, Бернар Верле

Можно с уверенностью сказать, что французско-бельгийский фильм "Роден" совсем не рассчитан для широкого круга зрителей. В 2017 году картина была номинирована на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, но заветную награду создатели не получили.

В фильме рассказывается история восхождения знаменитого скульптора Огюста Родена. Создатели рассказали не только о творчестве, но и о любовных похождениях и внутренних переживаниях гениального скульптора.

"Роден" понравится любителям артхауса или же ценителям творчества знаменитого французского скульптора.


Жажда смерти


Жанр: боевик, триллер, криминал

Страна: США

Режиссер: Элай Рот

Актеры: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис

Пол Керси — хирург, который часто спасает людей, пострадавших во время криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он решает отомстить самостоятельно. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом мстителе.

"Жажда смерти" - боевик, снятый в лучших традициях "Крепкого орешка" и других фильмов с Брюссом Уиллисом. Режиссером картины стал Элай Рот, продюсер и актер нескольких фильмов знаменитых режиссеров Квентина Тарантино и Роберта Родригеса.


Трон эльфов


Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения

Страна: Китай, США

Режиссер: И Гэ, Сун Юэфэн

Актеры: Эшли Боеттчер, Гилберт Боус, Гэвин Хаммон, Джули Натансон

Одна из самых необычных премьер недели - китайских мультфильм про эльфов. Хотя в Китае картина вышла еще в 2016 году, в Украине прокат начнется только с этого четверга.

Стоит отметить, что "Трон эльфов" - сиквел мультфильма 2014 года. Некоторые персонажи и сюжетные линии непосвященным зрителям могут быть непонятны.

Если ваш ребенок очень захочет сходить в кино на мультики, "Трон эльфов" будет неплохим вариантом для того, чтобы скоротать пару часов.


Секс-контроль


Жанр: комедия

Страна: США

Режиссер: Кэй Кэннон

Актеры: Лесли Манн, Джон Сина, Рамона Янг, Кэтрин Ньютон

Даже по названию этого фильма зрителям сразу понятно, что замысловатого сюжета и глубокого смысла от "Секс-контроля" ждать не стоит.

Сюжет крутится вокруг трех школьниц и их подготовки к выпускному. В праздничный вечер перед вступлением во взрослую жизнь героини решили, что теперь-то они готовы встпуить в интимные отношения с парнями. Правда, родители школьниц с этим категорически не согласны и решили во что бы то и стало уберечь своих дочерей от необдуманных действий.

Любителям таких комедий, как "Американский пирог" (1999) или "SuperПерцы" (2007) фильм придется по душе. Детей на киносеанс с собой лучше не брать.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Решай, где учиться: сколько студентов возьмут украинские вузы на бюджет в этом году (список)

Разомни пальцы: самые ожидаемые видеоигры апреля

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях