Счастье от работы: COMFY запустила проект #COMFYPEOPLE о своей уникальной команде

Новость - Досуг и еда - Счастье от работы: COMFY запустила проект #COMFYPEOPLE о своей уникальной команде

Новость - Досуг и еда - Счастье от работы: COMFY запустила проект #COMFYPEOPLE о своей уникальной команде

Досуг и еда
12 сентября 2018 10:15

В рамках глобальной стратегии развития бренда работодателя компания COMFY запустила собственный контент-проект о людях, которые стоят за успехами компании, каждый день делают профессиональные и личные прорывы, делятся своим опытом с новичками и драйвят своей энергией в режиме нон-стоп.

Цель проекта рассказать о самом ценном в компании COMFY - о сообществе талантливых, самодостаточных, счастливых людей, которые самореализовываются, живут интересной жизнью и готовы принимать в свои ряды единомышленников. 

В откровенных интервью сотрудники СOMFY рассказывают свои секреты, делятся рабочими лайфхаками и раскрываются с неожиданной стороны. Что заставило известного диджея оставить успешную музыкальную карьеру и стать руководителем онлайн магазина СOMFY, а шеф-повара изменить жизнь на 180 градусов и возглавить видеопродакшен? И как совмещают свои увлечения и основную работу. Шепотом упоминаются даже те секреты, которые обсуждают только в закрытых кругах. 

Все яркие материалы, истории и видео проекта  #COMFYPEOPLE можно посмотреть на сайте.


О компании COMFY


COMFY – одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер, лидер по эффективности в отрасли.  Компания основана в 2005 году. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. По состоянию на май 2018 г. сеть представлена 90 магазинами современного формата в более чем 50 городах Украины. В компании работает 3000 человек. 

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт и корпоративный блог компании COMFY.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях