Косплей-шоу и гала-концерт: как закончилась Юморина в этому году

Фото: Пушкинская

Фото: Пушкинская

Досуг и еда
02 апреля 2019 08:36

Тысячи одесситов и гостей города собрались у главной сцены "Юморины-2019" на углу Пушкинской и Ланжероновской послушать традиционный гала-концерт. Об єтом сообщает "Пушкинская".

В районе 19:00 на сцене уже выступала группа "Пятница" с достаточно спокойными треками. Под конец выступления они исполнили самую свою знаменитую песню "Я — солдат". Представители более взрослого поколения зрителей оценили трек, а вот юные одесситы ждали Kyivstoner и "Время&Стекло".

В вынужденном антракте зрителям включили "киночернушки", с нарезкой популярных фильмов и сериалов. После вышел Kyivstoner с песней  "Олени". Затем рэпер исполнил популярный хит Грибов "Тает лед".     

Перед выходом хедлайнера концерта, группы "Время и стекло", снова показали "киночернушки", после чего на сцену вышли дети из продюсерского центра "StarTime". В целом, с таймингом у организаторов были проблемы, поэтому дуэт "Время и стекло" вышли позже обозначенного времени. 

Всего на концерт пришло несколько тысяч горожан – визуально несколько меньше, чем в прошлом году. 

За несколько часов до концерта в Горсаду прошел коспелей-фестиваль. Понаблюдать за любимыми героями из фильмов, мультфильмов и игр собрались около трех сотен людей.  Всего свои перевоплощения представили около 30 участников.



Смотри еще

История Юморины в фотографиях: посмотри, как в Одессе отмечали 1 апреля

В Одессе стартовала Юморина: как прошел парад

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях