Родом из детства: какие киноновинки выходят в прокат в этот четверг

Обзор новых фильмов и мультфильмов, премьера которых на этой неделе,  12 декабря  Фото: Джуманджи

Обзор новых фильмов и мультфильмов, премьера которых на этой неделе, 12 декабря Фото: Джуманджи

Досуг и еда
11 декабря 2019 09:21

Vgorode разузнал, что новенького выходит в украинский кинопрокат на этой неделе и на какой фильм или мультик стоит сходить в кино. Подборка согласно рейтингу:


Джуманджи: Следующий уровень


Рейтинг IMDB:  7.1/10 

Жанр: боевик, комедия, приключения, фэнтези

США,  2019 год

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк

Мир Джуманджи никогда не был приветливым, гостеприимным и безопасным местом. Все, кто там побывал, вовсе не горят желанием туда возвращаться. Но по воле случая Спенсер там оказался, да еще и совсем один. Благо, его друзья заметили то, что он в игре – значит, приятеля надо спасать, сам он в этом опасном мире не выживет. Но всё уже вовсе не так, как было в прошлый раз. Игрокам понадобится вся их смелость, чтобы встретиться с неизвестными и неисследованными уголками Джуманджи – от пустынь до заснеженных гор. Все лишь для того, чтобы найти друга и навсегда покинуть этот опасный мир.


Король Осел


Рейтинг IMDB:  7.1/10 

Жанр: боевик, комедия, приключения, фэнтези

Пакистан,  2018 год Премьера в Украине 12.12.2019

Режиссер: Азиз Джиндани

В каждом из нас живёт огромная сила, которая способна менять всех и все вокруг, нужно только найти её в себе и правильно ей воспользоваться. Мангу – обычный осел, зарабатывает себе на жизнь тем, что гладит и стирает белье, но он не собирается всю жизнь прожить так. Как минимум не собирался, пока в его королевстве не объявили выборы на пост главы государства. Он этого не хотел, но из претендентов есть только избалованный принц, которого никто не любит – шансы у Мангу велики как никогда. Ослик вырос в бедной семье, не знает всех правил этикета и не сильно разбирается в политике, но он хочет сделать свое королевство великим, и чтобы народ там жил лучше, чем где-либо еще.


Курьер


Рейтинг IMDB:  4.4/10 

Жанр: боевик, драма, триллер

США, Великобритания 2019 год

Режиссер: Закари Адлер

В ролях: Ольга Куриленко, Гари Олдман, Амит Шах

Как порой просто оказаться не в то время не в том месте… Ник стал свидетелем жестоких убийств, которые он видеть не должен был. Из-за этого один криминальный босс хочет его смерти – он слишком много знает. Для этого ему может помочь один курьер – она ездит в черной одежде на свое черном мотоцикле по улицам Лондона так, что ни одна камера не может её отследить. Никто не знает ее имени, но работу она всегда выполняет идеально. И вот сейчас ей поручили доставить бомбу з газом, чтобы устранить Ника. Получилось так, что девушка его наоборот спасла. Их ждёт ночь охоты – охоты на них. И охотники им достались безжалостные и профессиональные… Цель одна – выжить.

Не густо, тем не менее в кинотеатрах продолжают показывать фильмы и мультики, которые вышли в прокат на прошлой неделе. А мы продолжим следить за киноновинками на следующей неделе. 

Смотри еще

Куда пойти с детьми на новогодние праздники

Где в Одессе купить оригинальную новогоднюю атрибутику

Собери добрый подарок: в Одессе стартовала масштабная предновогодняя акция

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях