Куда сходить на выходные? В Одессе выступает первая леди джаза и американский саксофонист

Будет жарко!

Будет жарко!

Досуг и еда
09 июня 2011 15:22
Автор: Елена Коваль

В Аркадии будет жарко!

Итак, что же нам предлагают организаторы концертов и вечеринок? Любителям ретро стоит посетить концерт Анне Вески. Известная эстонская певица исполнит свои лучшие хиты,  ставшие шлягерами ещё в советские годы, а так же порадует слушателей новыми песнями. Её можно будет послушать в ночном клубе ITAKA. Концерт состоится в 12 июня в 22:00. Цена на билеты: женщины - 50, мужчины - 80.

Кроме того, в Итаке на выходных можно будет попасть на фирменные клубные вечеринки:  GIA Melish в пятницу и Exstrem show в субботу.  Начало вечеринок в 22:00. (Вход от 50 до 80 грн).

 

Куда сходить на выходные? В Одессе выступает первая леди джаза и американский саксофонист фото

Анне Вески Фото: http://www.liveinternet.ru

Вечером в пятницу в Аркадии зажгут ди-джеи. Устроители вечеринки "Африка" обещают яркое шоу и океан позитива с участием Dj Vit Cooperа, Dj Graf Kashinsky, Dj Alikа, Mc Даниэля. И все это начнётся в клубе "Ё Moscow" в 22:00. Вход бесплатный.

А в субботу  вечеринка Summer Night Of Drum&Bass в арт-кафе "Шкаф" соберет под одной крышей таких ди-джеев, как Dj Sputnik , Dj Art Tour, Mc Jah Maikl , Mila Mazur (Vocal) , Ruslan Tsybulsky (Saxophone, Electro-Sax).  Вечеринка начнётся в 21:00. ( Вход-20 грн).

 

    
   
  Ди-джей 
    

 

Музыканты дадут джазу!

 

Обладателям хорошего вкуса рекомендуется посетить юбилейный концерт в честь первой леди одесского джаза Татьяны Боевой. "Юбилей в кругу друзей" певица отметит в ресторане Jazzy Buzy, на Успенской 19. Мероприятие начнется в 20:00. (Цена билета 150 грн).

Еще одна легенда посетит на днях Одессу.  Билл Эванс – американский саксофонист, успевший за свою 30-летнюю карьеру попробовать себя в самых разных стилях: от джаза до хип-хопа, от фьюжн до блюграсса.  Но торопитесь, в кассах остались билеты только по 300 грн. 

    
   
  Билл Эванс 
    

 

Нестареющий Владимир Кузьмин в пятницу вечером исполнит свои самые известные и любимые композиции в концерт-холле "Сады победы". Цены на концерт мэтра  варьируются от 250 до 1500 грн. 

 

В кино – "Джейн Эйр" и Джонни Депп

 

На этих выходных в кинотеатрах города продолжают идти три громкие премьеры лета:  "Пираты Карибского моря 4. На странных берегах",  "Кунг-фу панда 2" и "Люди Икс: Первый класс". 

Кто ещё не успел посмотреть "пиратов", могут спокойно идти в кино. Первый ажиотаж от премьеры прошёл, можно без проблем взять билеты на хорошие места.

За две недели проката "Кунг-фу панды-2", поклонников у нового мультика в 3D появилось предостаточно.  Любителям посмеяться до слёз, этот фильм придется по вкусу. 

 

    
   
  "Пираты Карибского моря 4. На странных берегах" 
    

 

Увидим мы и продолжение прошлогодней комедии "Мальчишник в Вегасе". Эта комедия так понравилась всем в прошлом году, что создатели не преминули снять нам ещё одну  часть, которая по слухам, совсем не уступает первой. 

Что до премьер, то в субботу на экраны выходит новый фильм про легендарную героиню романа Шарлотты Бронте Джейн Эйр. Это уже не первая экранизация романа писательницы. На этот раз главную роль в фильме сыграет австралийская актриса польского происхождения Миа Васиковская. Ну, что ж, посмотрим,  смогут ли создатели фильма удивить нас чем-то новым.

Цены на билеты во всех кинотеатрах варьируются от 18 до 55, в зависимости от времени показа.        

 

Театралам - "Лебединое озеро" и "Вий"

 

На этой неделе в театрах смотрим классику. В оперном покажут "Риголлето" и "Лебединое озеро". 

В русском театре – популярная постановка "Вия" по одноименному произведению Николая Гоголя. Этот спектакль идёт всегда с неизменным аншлагом. А также нас ожидает премьера новой комедии в двух действиях "Рецепт любви". 

Украинский театр в пятницу покажет мюзикл в двух действиях "Приключения барона Мюнхгаузена в Украине". Зрителей ждет круговерть превращений, погони, всевозможные чародейства и приключения. Мюнхгаузен и здесь покажет себя героем: ведь именно он поможет украинским казакам вызволить из турецкой неволи украинскую девушку Галю.

А в воскресенье вечером комедия в стиле танго "Дамский мастер".

Цены на билеты  в театрах от 20 до 150 грн.

 

Для детей

 

В ТЮЗе покажут спектакль "Принцесса и трубочист", поставленный по одноименной детской сказке. (15-25 грн билет). Дневной показ начнётся в субботу в 12 часов. А в пятницу в 11 часов можно прийти на постановку "Министр её величества" (Билет -15 грн) 

    
   
  цирк 
    

Любителям животных Одесский цирк готовит сюрприз. С субботы начинаются гастроли московского цирка Юрия Никулина. В программе:  клоунское трио, дрессированные собачки, медвежье шоу "Ехали медведи", лошадь-пегас и многое другое. (Цена билета от 40 до 150 грн).

 

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях