Одессу ждет концертный бум! Выступят "Би-2", голосистая Джамала и звезда "Ночного дозора" с DJ сетом

Одессу ждет концертный бум! Иллюстрация - www.bfng.org

Одессу ждет концертный бум! Иллюстрация - www.bfng.org

Досуг и еда
21 июля 2011 17:05
Автор: Елена Коваль

Послушать любимых артистов в грядущий викэнд смогут почитатели различных  музыкальных направлений: от народных мелодий и авторской песни до блюза и рока.

На этой неделе с гастролями нас посетит российская рок-группа "Би-2". Исполнители таких хитовых композиций как "Полковнику никто не пишет" и "Последний герой" выступят 21 июля в "Ибице".  Билет обойдется в 160 гривен. Начало в 22:00.

    
  
 
  Рок-группа "Би-2". Фото - www.sevportal.info 
    

Ещё один гость из России – певец Шура. Этого неординарного исполнителя все запомнили по яркой детали во внешности – в 90-х он покорял публику "козыряя" отсутствием….переднего зуба. Концерт исполнителя пройдет в "Итаке" 22 июля. Билеты стоят от 80 до 120 гривен. Выступление начнется в 22:00.

    
  
 
  Певец Шура. Фото - www.r1tv.com.ua 
    

Любите народную музыку? Тогда обязательно посетите концерт Петра Сухомлинова. Этот музыкант играет на множестве этнических инструментов, за что поклонники часто называют его "мультиинструменталист". Послушать его можно будет в еврейском культурном центре 22 июля. Цены на билеты варьируются от 40 до 100 гривен. Начало в 8 часов вечера.

    
  
 
  Петр Сухомлинов. Фото -www. today.od.ua 
    

Кроме того, на этих выходных в Одессу с гастролями приедут многие наши отечественные звезды. Среди них Потам и Настя Каменских. Этот мегапопулярный дуэт будет зажигать 24 июля в "Ибице". Билеты: от 180 до 1600 гривен. Начало в 22:00.

    
  
 
  Потап и Настя Каменских. Фото -www. r1tv.com.ua 
    

Любителям авторской музыки можно посоветовать посетить концерт знаменитой украинской певицы Джамалы. Её музыкальный стиль где-то на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза с элементами классики и госпела. Джамала выступит в "Итаке" 24 июля. Начало концерта в 21:00. Вход: до 150 гривен.

    
  
 
  Украинская певица Джамала. Фото - www.maestrostudio.com.ua 
    

А в филармонии пройдет большой концерт одесситки Анастасии Букиной. Легендарный гитарист группы "Deep Purple" Гленн Хьюз сказал о ней: "Эта девушка вырвала моё сердце и оставила его у себя навсегда". Бархатный тембр певицы можно будет услышать 24 июля. Начало в 18 часов. Билет на его концерт можно достать всего за 20 гривен.

    
  
 
  Анастасия Букина. Фото - www.m.kp.ua 
    

А почитатели бардовской песни могут посетить вечер памяти Владимира Высоцкого. 

    
  
 
  В Одессе пройдет вечер памяти Владимира высоцкого. Фото - www.pravmir.ru 
    

Неудержимую энергетику феноменального поэта и певца попытается передать Виталий Казначеев, исполняя песни легенды отечественной эстрады. Вечер пройдет в  Еврейском культурном центре. Начало в 19:00. Билеты от 40 до 100 гривен. 

Приятный сюрприз ждет поклонниц российского актера Алексея Чадова. Популярный актёр, сыгравший в таких фильмах как "Оранж лав", "Ночной дозор", "Любовь в большом городе" и многих других" посетит Одессу. Только в эту пятницу Алексей Чадов выступит с DJ Setom в клубе "Ё Москоу". Чем решил удивить нас актер узнаем 22 июля в 22:00.

    
  
 
  Алексей Чадов. Фото - www.kinodrive.com 
    

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях