Кинопремьеры недели: супергерой "Капитан Америка" и "Король лев" в 3D

На этой неделе в кинотеатрах города четыре премьеры. Иллюстрация - www.вновостях.net

На этой неделе в кинотеатрах города четыре премьеры. Иллюстрация - www.вновостях.net

Досуг и еда
26 июля 2011 16:00
Автор: Елена Коваль

Одна из самых ярких  премьер недели – приключенческий фильм "Первый мститель".  Фильм основан на комиксах о супергерое "Капитане Америка". На главную роль был приглашен Крис Эванс, уже примерявший на себя роль супергероя в фильме "Фантастическая четвёрка".  По сюжету фильма главный герой Стив Роджерс оказывается непригодным к военной службе, что заставляет его вызываться добровольцем для совершенно секретной научно-исследовательской работы. Эксперимент превращает его в супер солдата и отважный герой с помощью друзей с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп. Любители фантастики найдут в фильме все необходимые атрибуты этого жанра: тут будут и летающие машины, и потерянные артефакты, и манипуляции со временем.

 

Кинопремьеры недели:  супергерой "Капитан Америка" и "Король лев" в 3D фото

"Первый мститель". Постер - www.pervyj-mstitel.ru

 

Кроме Криса Эванса, в фильме сыграли такие хорошо знакомые актеры, как Хьюго Уивинг, Стенли Тучи и Томми Ли Джонс.

Продолжает развивать свою актерскую карьеру и популярный певец Джастин Тимберлэйк. На этот раз мы увидим его в романтической комедии "Секс по дружбе".  И снова нам предлагают фильм на модную нынче в Голливуде тему – отношений без обязательств. Главные герои - достаточно успешные в своем деле люди, которые панически боятся и избегают серьезных отношений. Она - сотрудник кадрового агентства, он – редактор глянцевого журнала. Оба ищут свободных отношений. К чему все это приведет - увидим в кинотеатре.

 

Кинопремьеры недели:  супергерой "Капитан Америка" и "Король лев" в 3D фото 1

"Секс по дружбе". Постер - www.kinoreview.com

Подружку главного героина играет актриса украинского происхождения Мила Кунис.

Кроме того, на этой неделе в кино стартует фильм французского режиссера Николя Кюша "Любовь с риском для жизни". Комедия расскажет историю Жюльена - консультанта в брачных вопросах.  Главный герой - блестящий специалист в своем деле. Единственная проблема – он приносит неудачу всем девушкам, которые завязывают с ним отношения.  Женщины либо попадают в больницу несколько раз в неделю, либо у них рушится карьера, либо они ссорятся навсегда со своими близкими. Сможет ли главный герой справиться с этой проблемой и обрести своё счастье? Узнаем, посетив кинотеатр.

 

Кинопремьеры недели:  супергерой "Капитан Америка" и "Король лев" в 3D фото 2

Французская комедия "Любовь с риском для жизни". Постер - www.kino-maniya.com

На этой неделе не обойдется без сюрприза и для самых маленьких зрителей. На экраны выходит мультфильм "Король лев". Теперь старый любимый мультик можно будет посмотреть в формате 3D. История о львенке Симбе и его друзьях в свое время завоевала две премии "Оскар".

 

Кинопремьеры недели:  супергерой "Капитан Америка" и "Король лев" в 3D фото 3

Старый добрый мультик "Король лев". Постер - www.kinopark.net

Все 4 премьеры стартуют в четверг, 28 июля. Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях