Одесситам покажут огненные фотографии

На фото Андрея Ясносекирского будет много огня. Фото-официальный сайт города.

На фото Андрея Ясносекирского будет много огня. Фото-официальный сайт города.

Досуг и еда
28 июля 2011 09:11

Как сообщил муниципальный департамент информации, 28 июля будет презентован фотопроект Андрея Ясносекирского "Огнеграфия". Выставка пройдет при поддержке Одесской  областной организации Национального союза фотохудожников Украины и Городского клуба фотографов "Фотон-2".

Андрей Ясносекирский активно сотрудничает с детским экологическим центром при доме детского творчества  Ильичёвска. Регулярно принимает участие в организации творческих вечеров, посвящённых фотографии и фотовыставок. 

Его работы находятся в частных коллекциях Украины, России, Греции, Германии и Соединённых Штатов Америки. 

Выставка откроется в  17:00 в кафе "Бунин" по адресу: улица Бунина, 29. 

Досье:

Увлечение фотографией Андрея Ясносекирского началось еще в школьные годы. С 1986 года посещал студию изобразительной фотографии при доме творчества профессионально-технических училищ Одессы, руководителем которой был известный фотохудожник Борис Ладыженский. Впоследствии стал принимать участие в выставках и творческих вечерах, организуемых фотоклубом "Фотон-2". 

С 1989 года, являясь руководителем фотокружка в школе-интернате № 2, организовывал для детей многочисленные фотовыезды. В это же время разработал методическое пособие "План работы фотографического кружка для слабослышащих детей", поскольку в рамках программы социально-психологической реабилитации детей с ограниченными возможностями работал с контингентом слабослышащих детей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях