Одессу заполонят преступники и сказочные герои

Кинопроизводство в Одессе не сбавляет темпы. Фото-antigorod.com

Кинопроизводство в Одессе не сбавляет темпы. Фото-antigorod.com

Досуг и еда
03 августа 2011 15:50

Как сообщила пресс-служба киностудии, 12-серийный телесериал под названием "Кордон следователя Савельева" снимает российский продюсерский центр "Пирамида". 

Это история о следователе Савельеве, который решает уйти в отставку, но начальник не хочет его отпускать. Но главный герой - уроженец провинции уже решил, что жизнь в мегаполисе ему надоела и возвращается в родной город N, где у него осталась квартира от покойных родителей.

Но к счастью или несчастью, профессия не оставляет Савельева в покое. Его иногда привлекает к расследованиям местный прокурор, его однокашник – Черанёв. Кроме того, конечно же, главного героя ждет новая любовь.

Режиссер картины - Сергей Крутин, продюсер – Сергей Сендык. 

Также скоро в Одессе начнутся съемки "Истории старого волшебника" - музыкального фильма-сказки. 

Эта история про доброго волшебника - Доктора Гольфа. Он живет в своей подземной лаборатории, постоянно работает над чудесными формулами эликсиров и хочет сделать  мир добрее и лучше. Доктор Гольф очень  любит рассказывать волшебные истории, которые долгие столетия собирает по всему свету и записывает в свои книги... 

Создатели обещают, что из этой сказки зрители узнают как можно измениться благодаря окружающему нас миру. Режиссером сказки выступит Лилия Солдатенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях