Насыщенные выходные в Одессе! На сцене "чёрная Венера" Kelly Joyce, а в театре – классика и страшилки

Целая армия зарубежных и отечественных звезд  посетит Одессу с концертами. Постер - www.emo.xaaa.ru

Целая армия зарубежных и отечественных звезд посетит Одессу с концертами. Постер - www.emo.xaaa.ru

Досуг и еда
05 августа 2011 15:16
Автор: Елена Коваль

Откроет концертный викэнд немецкое трио Wareika.  Их стиль трудно описать иначе, как словом "эклектика". Музыка группы – это синтез  фортепиано, духовых, ритмов-гитары,  складывающихся  то в даб, то в диско, то в теплый меланхоличный дип-хаус, то в карнавальный балканский бит.  

В активе немецкой троицы даже кавер на хит The Doors "Riders on the Storm". Послушать их можно 5 августа в клубе "Пляжник". Начало в 23:00. Вход на концерт свободный. 
Любителям комфорта придется заплатить только за столик. Обойдется это примерно в 350 гривен.
Особый гость на этой недели "чёрная Венера" Kelly Joyce. Певица, танцовщица, актриса, мультиинструменталист и к тому же настоящая аристократка, даст концерт в "Итаке". Известными её сделали такие синглы,  как "Vivre la Vie" и "Avec l’amour".  Музыка Kelly Joyce    это экзотический коктейль, в котором лаунж и брейк-бит уживаются с ритм-энд-блюзом и джазом, индийские мотивы с карибскими ритмами, английские стихи со французскими, итальянскими и даже креольскими. Концерт пройдет 6 августа. Начало в 22:00. Вход: 100-150 гривен.

Ещё одни зарубежные гости этих выходных – дуэт из Италии Montefiori Cocktail. Братья-близнецы являются главными представителями итальянской easy listening эволюции. Группа черпает свое вдохновение в легкой музыке 60-х и 70-х. Выступит итальянский дуэт в клубе "Пляжник" 6 августа. Начало концерта в 23:00. Вход свободный.
Не менее именитые украинские звезды украсят концертную программу этих выходных.  Молодая мама Ани Лорак, два месяца назад родившая дочку, не стала прерывать свой концертный график и  сразу же приступила к работе. В это воскресенье она порадует нас своим выступлением  в  "Ибице".  Начало в 22:00. Цены на билеты от 150 до 200 гривен.
    
  
 
  Украинская певица Ани Лорак. Фото - www.lorak.com.ua 
    
Ещё поклонников отечественной музыки ждет выступление украинской группы  "Танок на майдані Конго".  Группа выступит 6 августа в клубе "Ё Moscow". Начало выступления в 23:00. На концерт можно попасть, заплатив за билет от 50 до 80 гривен.
    
  
 
  ТНМК. Фото - www.vulyk.ua 
    
Вечеринки с национальным колоритом!
Для любителей народных мотивов вечеринка в балканском стиле Balkanizacija.  Балканизация - это  нечто среднее между сербской свадьбой, цыганскими похоронами и одесским застольем. Приветствуется яркая одежда, цепи, шляпы, усы и загар. Кто придет согласно дресс-коду, получит  50% скидку на вход. Вечеринка будет проходить в клубе "True Man" 5 августа. Начало в 22:00. Вход – 30 гривен. 
    
  
 
  Вечеринка в балканском стиле. Постер - www.vkontakte.ru 
    
Ещё одна тематическая вечеринка пройдет в клубе "True Man" 6 августа. "Jamaica Idependence Day" - ещё один повод вспомнить о зажигательных ритмах Ямайки и по-местному отметить их День Независимости. Начало стандартно в 22:00. Билеты можно приобрести по 30 гривен.
    
  
 
  Вечеринка в ямайском стиле. Постер - www.vkontakte.ru 
    
Кроме того, поклонников электронной музыки ожидает настоящая приватная вечеринка "Ё Девишник".  Её участники - одни из самых популярных женщин-ди-джеев Украины:  Dj Tommy Lee, Dj Viva Dior, Dj Annet Grenadine. Для девушек до часу ночи вход бесплатный. Остальным надо будет заплатить за вход от 50 до 80 гривен.  Вечеринка пройдет в клубе "Ё Moscow" 5 августа. Начало в 22:00.
    
  
 
  Девичник. Постер - www.facebook.com 
    
Классика на старый и новый лад
Любителям классики предлагаем взглянуть на неё по-новому и посетить спектакли молодого коллектива "Театра на Чайной". 5 августа они показывают  трагикомедию "За стеклом" по одноименной пьесе Сергея Носова. Билеты на любой спектакль можно приобрести за 35 гривен. Начало в 20:00.
Ещё один творческий эксперимент - хоррор-драма под названием "Вне зоны доступа...". Спектакль носит характер страшной сказки для взрослых и создан в виде драматически-пластического эксперимента. Начало в 20:00. Билеты – 35 гривен.
    
  
 
  Спектакль "Дон Сезар де Базан". Фото - www.operetta.odessa.net 
    
Любителям постановок в классическом понимании предлагаем посетить музкомедию. Там на выходных показывают  спектакль "Дон Сезар де Базан" по мотивам одноимённой оперы Жюля Массне. Начало: 18:30. Цены на билеты от 15 до 70 гривен.
Для детей  - дельфинарий!
А с детьми можно сходить на выходных в цирк.  В Одессе продолжаются гастроли московского цирка Юрия Никулина. Билеты по цене от 40 до 150 гривен. На выходных представления начинаются в 16:00.
Альтернативой цирку может стать посещение дельфинария.  В программе: белые киты, дельфины-афалины, морские котики  и морская львица. Дельфинарий работает целый день. Цены на представления от 100 до 170 гривен.
    
  
 
  Детям - дельфины. Иллюстрация - www.avdeev.biz 
    

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях