Евгений Гришковец расскажет одесситам о себе

Встреча с писателем обещает быть интересной и волнующей. Фото-7ja.net

Встреча с писателем обещает быть интересной и волнующей. Фото-7ja.net

Досуг и еда
11 августа 2011 14:37

Увидеть новую постановку Евгения Гришковца одесситы смогут 29 октября в Украинском театре.

Стоимость билетов варьируется от 160 до 780 гривен.

Спектакль "Плюс один"  - это гимн душевному одиночеству взрослого человека, утратившего иллюзии и тоскующего по ярким краскам мира из своего далекого детства.

Рассказ будет эмоциональным, очень искренним и честным. В какой-то момент даже покажется, что на самом деле герой Евгения говорит не о себе, он говорит о тебе, "человеке средних лет", у которого есть друзья, семья, работа, мечты и надежды, но которого порой накрывает это странное чувство одиночества, ощущение, что ты не часть мира, ты "+1 к человечеству".

"Вы меня не знаете. Не знаете таким, каким бы я хотел, чтобы вы меня знали...",  - такими словами начинает Евгений Гришковец свой рассказ.

Спектакль сложный, в нем сказано гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Это не просто монолог с яркими запоминающимися образами — это долгий и трудный путь, в котором ты проходишь трансформацию от замкнутого узкого мирка повседневности к осознанию себя как части большого и прекрасного мира. Путешествие к самому себе, к пониманию собственного Я.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях