Звёздные выходные в Одессе! На сцене легендарная группа Scooter, а в клубах парад оригинальных вечеринок

Звёздные выходные в Одессе! Иллюстрация  - www.dosug.gidpogorodu.ru

Звёздные выходные в Одессе! Иллюстрация - www.dosug.gidpogorodu.ru

Досуг и еда
12 августа 2011 16:27
Автор: Елена Коваль

Начнется викэнд выступлением легендарной немецкой группы Scooter. По словам организаторов, это будет их единственный концерт на просторах стран СНГ.  И он состоится несмотря на то, что недавно суд решил закрыть ночной клуб "!Ё-Moscow", в котором и должны выступить артисты 

Особую популярность в свое время коллективу принесли такие хиты как "How much is the fish?", "Fire", "The Logical Song". На сегодняшний день Scooter является одной из самых успешных музыкальных групп в истории Германии. Выступят немцы 12 августа. Билеты на их концерт можно приобрести по очень доступной цене: 260-350 гривен. Начало в 22:00. 

Ещё одна зарубежная звезда этой недели – британская певица и ди-джей Sonique. Большую популярность исполнительница завоевала среди любителей танцевальной музыки. Известной её сделали такие хиты, как "Nothing To Lose" и "Find 'Em, Fool 'Em, Forget 'Em", выпущенные синглами и вошедшие в альбом "Intercourse". Звезда танцполов выступит в клубе "Итака" 13 августа. Начало в 22:00. Билеты от 150 до 200 гривен.

В рамках фестиваля современной молодежной музыки Summer Sound Griboffka International Music Fest пройдет концерт британской группы Kosheen

Музыку трио Kosheen часто описывают, как "гипнотическую".  Команда комбинирует в своей музыке рок, хип-хоп, джаз, драм’н’бейсб фольк.  Первый сингл "Hide U" достиг 6 строчки в официальном чарте Британии, а два последующих "Catch" и "Hungry" попали в топ-20. Послушать музыкантов можно 13 августа, в Грибовке. Начало в 22:00. Стоимость билетов от 150 до 200 гривен.

Заряд позитива!

Ещё одно громкое событие этой недели фестиваль пародий "Большая разница". В рамках фестиваля пройдет концерт инструментального дуэта виртуозов "Игудесман и Джу". Казалось бы, серьёзная музыка не может тесно соприкасаться с клоунадой, капустником, эстрадой, а порой и просто балаганом. Но эту теорию полностью разрушают двое талантливых музыкантов: Ричард Хьюнг-ки Джу и Алексей Игудесман. Этот дуэт буквально заставляет публику смеяться и невольно ловить себя на том, что ты становишься свидетелем рождения нового жанра. Выступление музыкантов пройдет 12 августа в Оперном театре. Начало в 19:00. Цены на билеты варьируются от 150 до 850 гривен.

    
  
 
  Шоу "Игудесман и Джу". Фото - www.art-club.od.ua 
    

Поднять настроение можно также, посетив в воскресенье концерт гостя из России Александра Незлобина. Резидент "Comedy Club" приедет в наш город с абсолютно новой программой. Юморист выступает как один, так и в дуэте "Бабочки" вместе с ещё одним резидентом клуба Элвисом. Выступают они в жанре stand-up comedy. Получить заряд позитивных эмоций можно будет, посетив 14 августа клуб "Итака". Начало в 17:00. Билеты обойдутся вам в сумму от 150 до 450 гривен.

    
  
 
  Резидент "Comedy club" Александр Незлобин. Фото - www.kinopoisk.ru 
    

В клубах череда оригинальных вечеринок!

Организаторы клубных вечеринок пытаются перещеголять в оригинальности друг друга. Одна из таких необычных вечеринок пройдет в "Шкафу". Там 12 августа отметят День бороды. Устроители необычного мероприятия обещают море алкоголя и любимой музыки, исполняемой под гитару. Старт в 22:00. Попасть на вечеринку можно за 30 гривен.

    
  
 
  День Бороды. Постер - www.vkontakte.ru 
    

Любителям острых ощущений предлагаем посетить 14 августа ночной клуб "!Ё Moscow". Там соберутся участники проекта "Бойцовский клуб". В воскресенье умельцы в различных стилях боевых искусств соберутся на неофициальную встречу, чтобы выяснить, кто же из них сильнейший. Все бои будут проходить на пляже. Начало сражений в 20:00.

В театрах классика для интеллектуалов!

Любителей интеллектуальной литературы ждёт приятный сюрприз. Коллектив "Театра на Чайной" подготовил для них постановку "За закрытыми дверями". Спектакль поставлен по одноименной интеллектуальной пьесе Жана-Поля Сартра. Увидеть его можно 12 и 13 августа.  

Ещё одна постановка театра – спектакль по мотивам рассказа Александра Куприна "Белый пудель". Это история  о старом шарманщике и юном акробате Серёже, которые зарабатывают себе на жизнь своими выступлениями. Начало  всех представлений в 20:00. Вход по 35 гривен.

    
  
 
  Самая печальная повесть на свете. Фото - www.operetta.odessa.net 
    

Поклонников творчества Шекспира ожидает спектакль  "Ромео и Джульетта". Самую печальную повесть на свете можно посмотреть в Музкомедии 12 августа. Начало 18:30. Стоимость билетов от 15 до 70 гривен.

Веселые горки для детей!

Те, кого не пугает дальняя дорога, могут с детьми посетить аквапарк "Коблево".  Там можно покататься на разнообразных водных горках европейского уровня и поплавать в бассейне. Ну а когда малыши проголодаются – отправится прямиком в местное детское кафе. Аквапарк работает с 10 утра. Билет будет стоить вам от 100 до 240 гривен.

    
  
 
  Аквапарк "Коблево". Фото - www.aqua-parks.com.ua 
    

Кроме того, с детьми по-прежнему  можно попасть на выступление московского цирка Юрия Никулина. Билеты по цене от 40 до 150 гривен. На выходных представления начинаются в 19:00.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях