Идем в кино! Легендарный "Конан-варвар" отлупит всех чудовищ, а Колин Фаррел станет кровососом

Кинопремьеры этой недели как никогда разнообразны. Иллюстрация - www.comerartadvisory.com

Кинопремьеры этой недели как никогда разнообразны. Иллюстрация - www.comerartadvisory.com

Досуг и еда
17 августа 2011 15:08
Автор: Елена Коваль

Одна из самых ожидаемых премьер лета – продолжение истории супергероев "Дети шпионов 4 D". Мировая премьера фильма стартует 18 августа, однако в Одессе его показали на 2 дня раньше.

Таким образом, релиз стал не только мировой премьерой, но и первым случаем в истории кинобизнеса, когда фильм выходит в формате 4D Aroma-Scope.

Вместе со специальными очками для просмотра 3D зрители получили так называемые "аромоскопы" - карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами.

    
  
 
  На этот раз дети шпионов будут спасать мир. Постер -www.onlinesfilms.com 
    

Во время киносеанса на экране по ходу фильма начинают мигать цифры. Зрителям необходимо найти на стикере соответствующий номер, потереть его и таким образом они почувствуют те же запахи, что и по сюжету фильма чувствуют герои на экране.

Что касается актерского состава, то место Антонио Бандераса и Карлы Гуджино заняла голливудская красавица Джессика Альба. Этот фильм стал уже третьим по счёту, в котором актриса снялась у Роберта Родригеса.

Кроме того, в фильме можно будет увидеть уже повзрослевших детей-шпионов из прошлых частей Алексу Вега и Дэрила Сабара. Ну а юных суперагентов теперь сыграют Роуэн Бланчард и Мейсон Кук. О том, как они справятся со своей задачей спасения мира, узнаем в кино! Бюджет ленты составил 40 миллионов долларов.

Режиссёр: Роберт Родригес

В ролях: Джессика Альба, Алекса Вега, Антонио Бандерас, Дэнни Трехо, Джереми Пивен, Дэрил 

Ещё одна премьера недели в формате 3D "Ночь страха" с Колином Фарреллом в главной роли. Звезда фильмов "Александр" и "Телефонная будка" на этот раз сыграл в новом ужастике на вампирскую тематику. Компанию ему составил Антон Ельчин – актер с российским корнями, которого сделала знаменитым драма "Альфа Дог".

    
  
 
  Ещё одна попытка противостоять вампирам в фильме "Ночь страха". Постер - www.kinoman.triolan.com.ua 
    

Фильм "Ночь страха" рассказывает историю старшеклассника Чарли Брюстера, жизнь которого круто меняется, после того, как он узнает страшную тайну своего соседа: тот оказывается вампиром. Не находя поддержки у окружающих, главный герой самостоятельно решает найти способ избавиться от монстра. Что он задумал, и выйдет ли из этого что-нибудь – узнаем, посмотрев фильм. 

Бюджет картины сравнительно небольшой – всего 17 миллионов долларов. Премьера фильма в нашей стране совпадает с мировой премьерой в США.
Режиссёр: Крэйг Гиллеспи.
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Дэвид Теннант, Кристофер Минц-Плассе, Тони Коллетт, Имоджен Путс.

Любителей комиксов на этой неделе ожидает приятный сюрприз: на экраны выходит экранизация известных комиксов про кельтского воина Конана.  В свое время, именно благодаря исполнению роли легендарного героя, прославился Арнольд Шварценеггер. 
Фильм "Конан-варвар"  рассказывает нам историю благородного кельтского воина, который должен отомстить за убийство отца, кузнеца Корина, и разрушение родной киммерийской деревни. Одну из главных ролей в нём сыграла известная по сериалу "Зачарованные" актриса Роуз МакГоун.
    
  
 
  Возрождение легендарного героя в фильме "Конан-Варвар". Постер - www.mediarxiv.ru 
    
Бюджет картины - 90 миллионов долларов. В фильме нет звезд первой величины, а потому большую часть денег, вероятнее всего, вложили в спецэффекты, так что кино обещает быть зрелищным. Мировая премьера фильма состоится 17 августа, а через день лента появится уже на отечественных экранах.
Режиссёр: Маркус Ниспел
В ролях: Рейчел Николс, Рон Перлман, Роуз МакГоун, Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Боб Сапп, Саид Тагмауи, Катаржина Волейджио, Лео Ховард, Нонсо Анози.

Ну, и, конечно же, не обойдется неделя кинопремьер без новой комедии. Фильм "Хочу как ты" новая вариация на излюбленную в Голливуде тему "обмена телами". На этот раз почувствуют, что значит быть в "чужой шкуре" два друга. Главную роль в фильме сыграл Райан Рейнольдс. Канадский актёр, известен своей ролью в фильме "Предложение", где он сыграл вместе с Сандрой Баллок.

    
  
 
  Новая комедия "Хочу как ты". Постер – www.onlinesfilms.com 
    
Герои фильма - Митч и Дэйв раньше были "не разлей вода", но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв — трудяга и примерный семьянин, а Митч — раздолбай, предпочитающий свидания на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга. Чем закончится запутанная история - узнаем, посетив кинотеатр.
Бюджет картины 52 миллиона долларов. В США фильму пока удалось вернуть 26 миллионов в виде кассовых сборов. При этом лента заработала довольно-таки средненький рейтинг - IMDb: 6.10.
Режиссёр: Дэвид Добкин
В ролях: Райан Рейнольдс, Оливия Уайлд, Джейсон Бейтман, Лесли Манн
Это были все премьеры этой недели! Все они стартуют в четверг, 18 августа.
А в следующую среду мы вас познакомим с пятой частью кровавого "Пункт назначения" и новой романтической комедией "Один день" с  участием Энн Хэтэуэй.
Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях