В Одессе мужчины в балетных пачках спародируют классические произведения

Одесситов ждет необычное и незабываемое шоу. Фото-today.od.ua

Одесситов ждет необычное и незабываемое шоу. Фото-today.od.ua

Досуг и еда
16 сентября 2011 16:32

Балет Les Ballets Trockadero de Monte Carlo или The Trocks (Трокс), в состав которого входят исключительно мужчины выступит перед одесскими зрителями. 

The Trocks  выступает с пародиями на классические балетные произведения и сочетает в себе нежную и величественную грацию, присущую балеринам и физически-сложные элементы, подвластные болеро.  Отсутствие женщин в труппе  не мешает "Трокс" ставить настоящие шедевры и пользоваться огромным успехом во всем мире. 

В связи с тем, что все партии выполняют мужчины, героини из постановок выглядят довольно крупными. Танцовщики из труппы "Трокс" обладают великолепной профессиональной подготовкой.

Участники труппы считают своим призванием высмеивать плохую манеру исполнения, глупость и самомнение прима-балерин, а так же нелепости и штампы, которыми оброс классический балет.

Годом возникновения балета считается 1974-й. Именно тогда труппа была собрана в первый раз, но выступления давались только для узкого круга лиц, родных и друзей, потому что состоящая из одних мужчин труппа, была революционным решением.

Легендарный балет выступит в Одессе только один раз, 23 октября в театре Музыкальной комедии. Начало в 19:00.

Стоимость билетов варьируется от 300 до 1 тысячи 250 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях