Отрываемся на выходных! Одесситам споет Гоша Куценко, а рассмешит "Дуэт имени Чехова"

Оторвемся по полной на этих выходных! Иллюстрация - www.us.fotolia.com

Оторвемся по полной на этих выходных! Иллюстрация - www.us.fotolia.com

Досуг и еда
14 октября 2011 16:34
Автор: Елена Коваль

Музыка на любой вкус

Тот, кто решил на этих выходных послушать хорошую музыку и посетить какой-нибудь концерт окажется перед непростой задачей. Выбрать будет из чего, как поклонникам тяжелой музыки, так и почитателям популярных направлений.

В пятницу вечером на сцене Одесской областной филармонии выступит российская группа "Сплин". Коллектив с почти 20-летней историей у нас выступит с эксклюзивным акустическим концертом. Творчество этой группы известно по таким хитам, как  "Моё сердце остановилось", "Выхода нет", "Новые люди" и многие другие. Попасть на концерт любимых музыкантов  можно, выложив за билеты от 160 до 900 гривен. Начало в 19:00. 

Ещё одни представители рок течения - группа Haggard. Музыканты, исполняющие дэс-метал, выступят 14 октября в ДК Политеха. Основателем и лидером коллектива стал Азиз Нассери, потомок выходцев с Ближнего Востока. Наиболее успешной для карьеры группы была поездка в Мексику. Концерт в Мехико вышел на DVD под названием Awaking the Gods: Live In Mexico. Начало их выступления в 19:00. Билеты можно купить от 100 до 300 гривен.

Поклонников творчества известного актера Гоши Куценко ждет приятный сюрприз. В субботу актер, известный нам по ролям в  фильмах "Мама, не горюй" и "Антикиллер", предстанет в образе певца. На самом деле Гоша Куценко уже давно занимается музыкой. Когда-то он был лидером рок-группы "Баранина-97", а теперь гастролирует со своей сольной программой. Насладиться компанией любимого актера и певца можно будет в концерт-холле "Сады Победы".  Начало в 21:00. Билеты от 150 до 800 гривен.

Ну, а весело посмеяться можно будет на концерте "Дуэта имени Чехова". Популярный дуэт Антона Лирника и Андрея Молочного хорошо известен благодаря их выступлениям в рамках проектов Comedy Club.  Они  показали в российском телеэфире около семидесяти юмористических номеров,  а в украинском - более двухсот. Помимо телевизионных выступлений, Лирник и Молочный регулярно дают концерты на пространстве бывшего СССР и в странах дальнего зарубежья. Также творческий коллектив пользуется устойчивой высокой популярностью в российском и украинском сегментах интернета, их видеоролики собирают десятки тысяч просмотров. Посмеяться от души в компании любимых артистов можно будет в Украинском театре. Начало выступления в 19:00.  Билеты от 100 до 500 гривен.

Открытие Euro

В субботу свои двери для посетителей открывается популярный одесский клуб "Euro Party Club". Начинает он свою работу с новыми силами и новыми идеями. Организаторы приготовили много интересного. На открытии вас ждет выступление одних из самых популярных диджеев нашего города - Dj Viva Dior и Dj Graf Kashinsky. Отдохнуть вместе с ними можно будет 15 октября. Начало party в 21:00. Девушкам вход 50 гривен, мужчинам – 70. 

    
  
 
  Открытие "EURO" Постер - www.vkontakte.ru 
    

Также повеселиться можно будет уже во всю работающем клубе "Zимний". Там на выходных будут зажигать "по-модному".  Специальный гость из Лондона - Dj Luke Hope. Именно этот диджей играет на всемирных показах мод таких дизайнеров, как Dolce & Gabbana, Dsquared и Galliano. Вас ожидает модная музыка, модная атмосфера, модные люди и лучшее шоу Non Stop на сцене и не только. Пройдет вечеринка 14 октября. Начало в 22:00. Вход: девочки - 80 гривен, мальчики – 100.

    
  
 
  Модная вечеринка. Постер - www.zimniy.com 
    

Спектакль в стиле 80-х

Поклонников ретро  ждет двойной сюрприз. Они смогут не только насладиться любимой музыкой, но посмотреть на все это в виде спектакля. В новом молодежном мюзикле "80-е...Live!" задействовано более 20 известных и узнаваемых во всем мире хитов 80-х, исполняемых нашими артистами на языках оригиналов, современная хореография и увлекательный сюжет.  Несомненно,  этот мюзикл станет отличным подарком не только для одесситов, но и для гостей нашего города. Все это будет проходить в Еврейском культурном центре 14 октября. Начало в 7 вечера. Билеты можно приобрести по цене от 80 до 120 гривен.

    
  
 
  Мюзикл для любителей ретро. Постер - www.beit-grand.odessa.ua 
    

Ещё одно яркое театральное событие этих выходных – спектакль "Игра в правду". Уже количество задействованных в нём известных российских актеров говорит о многом. Так, в нём играют: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич. Спектакль о поколении 30-летних. О любви, дружбе, верности – понятиях, о которых искренний разговор получается крайне редко. Трое друзей, бывших однокурсниками в вузе, во времена позднего социализма по-разному строят жизнь и карьеру. До тех пор, пока в их жизни вновь не появляется она – единственная и неповторимая женщина. Именно благодаря её появлению герои и решаются, как в юности, на игру в правду. Спектакль покажут 14 октября в Музкомедии. Начало в 19:00. Билеты от 200 до 860 гривен.

Для тех, кто любит активный отдых

Если вы не можете и секунды усидеть на месте, то и для вас на этих выходных найдутся развлечения.

Очень оригинальное соревнование под названием "Забег дизайнеров" пройдет в субботу в центре города. Это будет первое в истории Одессы подобное мероприятие. Забег будет проходить на Потемкинской лестнице, по направлению вверх. Победитель получает главный приз - билет в Москву и сертификат на право участия в общем соревновании на Патриарших прудах. Для всех участников подарки от организаторов, а  для болельщиков - розыгрыш. Начало в 12:00.

    
  
 
  Необычный забег в Одессе. Постер - www.vkontakte.ru 
    

Любители флешмобов, также не останутся в стороне. У Тещиного моста в субботу их ждет игра под названием "Охота". Правила таковы:  в людном месте сначала пробегает человек (или несколько), переодетый в зайца или какого-то другого зверька, опасливо озираясь по сторонам. Через некоторое время пробегают "охотники" при снаряжении, делая вид, что гонятся за зайцем и спрашивают у всех, в какую сторону он побежал. Успех мероприятия такого рода всегда зависит от большого количества участников и положительного настроя. Так что присоединяйтесь к флешмобу и вы. Начало в 16:00.

    
  
 
  Поиграем немного? Постер - www.transkarpatia.net 
    

Это были все самые яркие события предстоящих выходных, о которых мы хотели вам рассказать. Приятного отдыха!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях