В одесских кинотеатрах 3 новых премьеры! Тимберлейк украдет время, а огромные акулы будут пожирать людей

Вам будет, что посмотреть на этой неделе. Иллюстрация - www.wondergirl-reviews.blogspot.com

Вам будет, что посмотреть на этой неделе. Иллюстрация - www.wondergirl-reviews.blogspot.com

Досуг и еда
26 октября 2011 14:04
Автор: Елена Коваль

"Живи вечно или умри, пытаясь"

Фантастическая премьера этой недели – фильм "Время" в главной роли с Джастином Тимберлейком. Он больше известен как американский поп и R&B -певец, композитор, продюсер, танцор. Певец — обладатель премии "Эмми" и шести премий "Грэмми".  Всемирно известным его сделало участие в качестве одного из солистов бойз-бэнда в группе 'N Sync. Тимберлейк уже давно снимается в кино. Но если раньше это были небольшие роли второстепенных героев, то в последние годы он серьезно взялся за свою актерскую карьеру.  Последние два года артист активно снимается в кино, причем в основном в главных ролях. В прошлом году он засветился в нашумевшей ленте "Социальная сеть", в которой сыграл со-основателя  Facebook. В этом году на его счету уже три картины: "Секс по дружбе", "Очень плохая училка" и новый фильм "Время".

    
  
 
  Жизнь и молодость можно продлить, но это стоит времени. Постер - www.horrorzone.ru 
    

Его партнершами по фильму стали две молодые, но уже популярные голливудские актрисы – Оливия Уайлд и Аманда Сейфрид.  Первая известна нам по роли Тринадцатой в популярном сериале "Доктор Хаус", вторая по своему участию в мюзикле "Мамма Миа!", где она снялась вместе с Мерил Стрип.

Итак, о фильме! Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?

В мировой прокат картина вышла еще 30 сентября. Мы с вами  сможем посмотреть его уже завтра в кинотеатрах города.

Режиссёр: Эндрю Никкол.

"Остаться в живых"

Ужастик недели – австралийская картина режиссера Кимбла Рендалла "Цунами 3D".  Фильм должен понравиться поклонникам всех частей  блокбастера "Челюсти".  Тут также ожидается море крови и ужаса. Создатели  решили разнообразить уже избитую тему и обрушить на головы несчастных героев картины, кроме акул ещё и цунами с бандитами.

    
  
 
  Они будут бороться за жизнь до последнего. Постер - www.titansterrorstoys.blogspot.com 
    

Главных жертв стихии сыграли молодые  австралийские артисты. Среди них Шарни Винсон, наиболее известна ролями в сериале "Home and Away" и в фильме "Шаг вперёд 3D", и Ксавьер Сэмюэл. Актер стал известен после съемок в фильме "Сумерки. Сага. Затмение", где он сыграл Райли.

Действие фильма происходит в маленьком городе Австралии, располагающемся у побережья океана. Но по этому городу ходит маньяк, и в последний раз он скрылся в супермаркете. Но это ещё не самое ужасное.  Город затопило огромное цунами, отчего покупатели остаются запертыми внутри супермаркета вместе с вооружённым маньяком и с тигровыми акулами, которые в процессе затопления приплыли в поисках добычи.

На съёмки фильма было потрачено 20 миллионов австралийских долларов. Одесситы смогут увидеть фильм уже завтра, в то время как в мировой прокат картина выйдет только через месяц. Так, что, возможно, именно ваше мнение о картине станет определяющим в рейтинговом голосовании.

В ролях: Шарни Винсон, Фиби Тонкин, Ксавьер Сэмюэл, Джулиан МакМэхон, Кариба Хейн.

"А до Шрека был..."

С завтрашнего дня в прокат выходит новый мультфильм студии "Dream Works"  - "Кот в сапогах 3D".  Этот фильм понравиться не только детям, но и взрослым.  Новая сказка расскажет историю Кота, который хорошо всем запомнился своим неповторим взглядом в мультфильме "Шрек". Создатели картины обещают, что сказка про Кота будет, не менее интересна, чем про полюбившегося всем зеленого огра.

    
  
 
  История легендарного персонажа. Постер - www.kinodrive.com 
    

Кроме того, озвучили главных героев голливудские звезды первой величины Антонио Бандерас и Сальма Хайек.

По словам американских мультипликаторов, "Кот в Сапогах" - это блестящий экшн в лучших традициях "Шрека", но многократно превосходящий его по качеству прорисовки персонажей и эффекта воздействия на зрителя.

Сюжет мультика рассказывает об удалой поездке ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

Мировая премьера фильма совпадает с премьерой в Украине. Уже завтра мы сможем узнать больше о любимом с детства герое.

Режиссер: Крис Миллер

В ролях: Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Антонио Бандерас, Алекс Мендоза.

Это были все кинопремьеры недели, с которыми мы хотели вас познакомить.  На следующей неделе мы расскажем о новом фильм режиссера Стивена Спилберга "Приключения Тинтина 3D" и трагикомедии "Главное – не бояться!" с Кейт Хадсон. Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях