Уикенд для маленьких одесситов: обнимаемся с верблюдами, прыгаем на батуте и учимся ценить друзей

Сделаем выходные незабываемыми. Иллюстрация - abannet.ru

Сделаем выходные незабываемыми. Иллюстрация - abannet.ru

Досуг и еда
02 декабря 2011 16:54

Праздник в зоопарке

Давно собирались отправиться с вашим малышом в зоопарк?  Чудесным  поводом может послужить праздник объятий, который там будет на этих выходных.  Детки смогут не только посмотреть на животных, но и сфотографироваться с ними. Только в этот день можно обняться с верблюдом, сфотографироваться с пони или подержать за пазухой змею.

Всех взрослых и детей ожидает богатая развлекательная программа, весёлые конкурсы: "Объятия удава", "Пригрей на груди змею", "Я кого в лесу найду, того сразу обниму", "Обнимай-ка", а также конкурс рисунков на асфальте! Начало праздника в 12:00. Взрослый билет стоит 15 гривен, детский-7. Детям до 5 лет вход бесплатный.

    
  
Фото: gid-po-odesse.ru
 
  Тут можно будет пофоткаться с любимыми животными. 
    

"Раз, два, три... Антарктида, жги!"

На этой неделе на экраны кинотеатров выходит продолжение полюбившегося анимационного мюзикла для детей "Делай ноги". Вторая часть выходит в формате 3D. 

На этот раз неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всем следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов.

Главных персонажей в мультике озвучивают известные голливудские актеры: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хэнк Азария, Пинк, Брэд Питт, Мэтт Дэймон.

    
  
Фото: frunapa.ru
 
  Встречаемся с любимыми героями. 
    

Детский рай

Хотите побаловать своих малышей и подарить им незабываемых праздник игр и развлечений? Тогда советуем посетить в выходные "Игроленд". Это сеть детских развлекательных комплексов, каждый из которых имеет не менее 1500 кв.м. разнообразных детских развлечений в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Полтаве и Харькове.

Аттракционы для дошкольников и детей постарше расположены в разных зонах. Подросткам более интересны симуляторы и спортивные аттракционы, кегельбанчик и автодром, воздушные пушки, скалолаз и лазерные бои "Штурм".

    
  
Фото: abannet.ru
 
  Сделаем выходные незабываемыми. 
    

Детям младшего возраста более интересны лабиринт, батут, качалки, разнообразные развивающие игровые аттракционы.

Аттракцион "Любимая игрушка" - это кардинально новый подход к выбору и покупке мягких игрушек, ведь именно здесь ребенок за считанные минуты может собственными руками сделать мягкую игрушку, дать ей имя, подобрать одежду и получить свидетельство о рождении.

От такого отдыха ваш ребенок получит массу удовольствий и незабываемых впечатлений. Участие в аттракционах от 35 гривен. Работает центр с 10 утра до 10 вечера.

Сказки для самых маленьких

В одесском ТЮЗе на выходных покажут всем хорошо известную сказку "Кошкин дом".

Трогательная, местами смешная и поучительная история о красавице-Кошке, которую после пожара приютили не те, кто называл себя друзьями, а когда-то отвергнутые ею же бедные, но добрые котята. Посмотрев спектакль, маленькие зрители поймут, как важно иметь настоящих друзей.

    
  
Фото: cinemaboot.com
 
  Любимая детская сказка. 
    

Кроме того, на выходных можно посетить театр кукол. Именно здесь ваших деток научат азам искусства. Театр кукол имеет большое значение в формировании мировоззрения и психологии ваших детей, их эстетического вкуса и восприятия действительности. Кукла - это маленькое чудо. Она умеет радоваться, огорчаться, ссориться и мириться. Тут всегда стараются сделать так, чтобы сказка закончилась хорошо, и юный зритель ушел из театра в хорошем настроении. На этих выходных в театре подготовили два представления: "Гусенок" и "По щучьему веленью". Они пройдут в субботу и в воскресенье. Начало всех представлений в 11:00. Билеты по 30 гривен.

    
  
Фото: yuga.ru
 
  Кукольный спектакль для малышей. 
    

Готовимся к Новому году

Если вы хотите подарить своему ребенку незабываемый праздник на Новый год, то пора начинать об этом думать уже сегодня. Многие театры и центры начинают заранее продавать билеты на новогодние представления. Чтобы не остаться без праздника, стоит заблаговременно продумать, где и как вы ходите его провести, и заранее приобретать билеты.

Так, свою новогоднюю программу "Цирк на Елке" для вас уже подготовили в Одесском культурном центре. 

Дед Мороз и Снегурочка приглашают вас на новогоднее шоу для всей семьи. Необычно просто и очень смешно. Здесь вас ждёт красочное и захватывающее зрелище, на котором не удастся скучать ни взрослому, ни ребёнку.

    
  
Фото: veselaya-karusel.ru
 
  Настоящий праздник для детей. 
    

Особой популярностью и любовью у ребятни пользуются дрессированные животные. Какой ребенок не мечтает научить своего питомца цирковым трюкам? Любое выступление братьев наших меньших сопровождается громкими аплодисментами. 

Ну, а таинственное искусство фокусников-иллюзионистов? Самым маленьким зрителям они кажутся настоящими волшебниками! И когда, как ни в Новый год совершать им свои чудеса!  Мероприятие будет проходить с 26 по 30 декабря. Билеты по 40 гривен.

Это были все самые интересные мероприятия для детей, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях