В Одессе состоится допремьерный показ фильма "О чём еще говорят мужчины"

Одесситы первые увидят фильм. Фото - torrent-filmi.ru

Одесситы первые увидят фильм. Фото - torrent-filmi.ru

Досуг и еда
21 декабря 2011 16:07

Одесситы смогут первыми увидеть продолжение популярной комедии, сообщили "В городе" организаторы мероприятия.  

Мировая премьера картины "О чем еще говорят мужчины" пройдет только 29 декабря. 

Кроме того, гости показа смогут пообщаться с любимыми актерами вживую. После премьеры Ростислав Хаит и Леонид Барац дадут пресс-конференцию, на которой ответят на вопросы почитателей их творчества.

Актеры уже не раз радовали своих поклонников своими работами в фильмах "День радио", "День выборов", "О чем говорят мужчины". На этот раз они поделятся новой историей.

По сюжету почти весь день 31 декабря наши герои проводят вместе, правда, совсем не в том месте, в котором хочется оказаться накануне Нового года. С одной стороны, неприятно чувствовать себя практически в осаде, с другой  у них давно уже не было столько свободного времени. Как они проводят это время? Разумеется, в разговорах. О чем? Во-первых, конечно, о женщинах тема-то неисчерпаемая. А еще о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет и о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо. И даже о том, как пишется "в общем", и почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз.

В отличие от предыдущей истории, эта происходит под музыку группы "Несчастный случай", а на экране появятся жены героев, и мы, наконец-то, услышим точку зрения "противоположной стороны",  то есть женщин.

Премьера состоится в "Золотом Дюке" 25 декабря. Начало в 17:00. Обязательна предварительная регистрация.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях