В начале 2012-го Одессу ждет нашествие рэперов, а влюбленных поздравит Бумбокс

Нашествие рэперов. Фото - onlinefaq.ru

Нашествие рэперов. Фото - onlinefaq.ru

Досуг и еда
29 декабря 2011 10:55

Баста и Guf исполнят свои лучшие песни и даже презентуют новые альбомы. 

Первым выступит Баста. Сам по себе исполнитель максимально востребован и является желанными гостем в любом радио или телеэфире. Он вынес хип-хоп за рамки жанра, максимально приблизив его к популярной музыке в самом лучшем смысле этого слова. Музыкант не стоит на месте, постоянно ищет новые формы, экспериментирует с аранжировками и саундом. Концерт исполнителя будет проходить без использования фонограммы. Билеты от 300 до 750 гривен.

АФИША: Баста

ДАТА: 10 февраля

ВРЕМЯ: 19:00

МЕСТО: "Палладиум"

Еще один представитель рэп-культуры – Гуф выступит в Одессе в марте. Бывший участник группы "Centr" известен такими треками как "Ice Baby", "Тем, кто с нами", "Для неё".  В Одессе он презентует свой новый альбом. Это самая ожидаемая презентация года по версии всех самых рейтинговых интернет-порталов хип-хоп-рэп формата. Билеты 140 до 500 гривен.

АФИША: Guf

ДАТА: 23 марта

ВРЕМЯ: 20:00

МЕСТО: "Ё!"

А поздравлять с Днем святого Валентина одесситов будет украинская фанки-грув/фанк-рок группа "Бумбокс". В основном песни группы исполняются на украинском языке с английскими и русскими фразами, но также присутствуют русскоязычные и англоязычные песни. Среди их хитов: "Поліна", "Вахтёрам", "Холода.нет" и другие. Билеты от 140 до 480 гривен.

АФИША: Бумбокс

ДАТА: 14 февраля

ВРЕМЯ: 19:00

МЕСТО: Филармония.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях