Кинопремьеры в Одессе: звезда "Нашей Раши" похитит ребенка, а чемпионка по боям без правил "накостыляет" Антонио Бандерасу

Смотрим новые фильмы в одесских кинотеатрах. Иллюстрация  - travel-office.at.ua

Смотрим новые фильмы в одесских кинотеатрах. Иллюстрация - travel-office.at.ua

Досуг и еда
18 января 2012 14:22

"Когда остаешься один, твое сердце превращается в..."
На этой неделе в свет выходит новая картина "Камень" с Сергеем Светлаковым в главной роли. Бывший КВНщик, участник популярного шоу "Наша Russia", "Прожекторперисхилтон" и многих других юмористических проектов на этот раз предстанет перед зрителями в совершенно неожиданном амплуа. Веселый комедиант перевоплотится в черствого и жестокого похитителя детей. 
По сюжету  картины у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына. Он даже не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Киднеппинг по-русски 
    
В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам. В роли этого таинственного похитителя и выступает Сергей Светлаков. 
Что же побудило главного героя к таким действиям, и есть ли выход из этой ситуации, узнаем уже завтра в кинотеатрах нашего города.
Мировая премьера картины совпадает с премьерой в Украине. На широкие экраны страны фильм выходит 19 января.
Режиссер: Вячеслав Каминский
Актеры: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева.
"Место, откуда нет пути назад"
И еще один триллер недели - "Поля". И опять похищения детей. Но в этом фильме все серьезнее. И убийств больше и атмосфера таинственности и загадочности наводит немалый ужас. В общем любителям фильмов щекочущих нервы картина должна понравиться. Плюс ко всему лента основана на реальных событиях. Речь идет об убийстве женщины, тело которой бросили в старых нефтяных месторождениях в городе Лиг-Сити (штат Техас). По мотивам событий был написан роман под названием The Texas Killing Fields.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Погоня за маньяком 
    
Действие фильма разворачивается в Техасе. В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства людей, чьи тела найдены на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области.
Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.
В главных ролях Сэм Уортингтон и Хлоя Морец. Первый стал популярен по роли в звездном фильме "Аватар",которая принесла ему всемирную славу. За ней последовали работы в картинах "Терминатор: Да придёт спаситель" и "Битва титанов".
Хлоя Морец молодая американская актриса, большой успех которой принесла роль маленькой убийцы мстительницы в фильме "Пипец". 
Мировая премьера картины состоялась еще в сентябре прошлого года. За время в прокате лента не смогла собрать даже миллиона долларов. Рейтинг у картины низкий. По версии IMDb: 5.60.
Режиссер: Эми Канаан Манн
Актеры: Сэм Уортингтон, Джеффри Дин, Морган Хлоя, Грейс Морец, Джессика Честейн, Стивен Грэм.
"Большой куш. Крутая команда. Смертельный риск"
А вот и первый боевик этой недели "Контрабанда". В главных ролях Марк Уолберг и Кейт Бекинсейл.
Первый звезда блокбастеров  "Идеальный шторм", "Планета обезьян", "Ограбление по-итальянски", "Отступники", "Макс Пэйн". Кэйт Бэкинсейл известная в Голливуде "истребительница вампиров". Снялась в серии фильмов "Другой мир" и "Ван Хельсинг".
Сюжет нового остросюжетного боевика разворачивается вокруг контрабандистов. Их мир — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. 
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Спасти семью - нарушить закон 
    
К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила.
Бюджет картины 25 миллионов долларов. Мировая премьера картины состоялась неделю назад. За это время картина уже смогла себя окупить, заработав в прокате 30 миллионов долларов. С рейтингами дело обстоит пока похуже: IMDb дает лишь 6.90.
Кстати, этот фильм пользуется немалой популярностью в США, он буквально захватил американский кинопрокат, собрав в дебютный уикенд 24,1 миллиона долларов.
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Актеры: Кейт Бен Фостер, Джованни Рибизи, Диего Луна.
"Ей не оставили выбора"
Еще один боевик недели "Нокакут". Действия фильма разворачиваются вокруг девушки-спецагента. 
Мэллори Кейн — молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Она отомстит за все 
    
В картине задействованы голливудские звезды первой величины. Среди них Джина Карано, Эван МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум. 
Бюджет фильма – 25 миллионов долларов. В мировой прокат лента вышла в ноябре прошлого года. 
Итак, кто же предал девушку, а кто оказался ее другом узнаем уже скоро. 
Режиссер: Стивен Содерберг.
Это были все премьеры, о которых мы хотели вам рассказать. На следующей неделе мы поговорим о  новой отечественной комедии "Ржевский против Наполеона 3D" и продолжением саги о вампирах "Другой мир. Пробуждение".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях