На этих выходных в Одессе зажигают звезды "Х-фактора" и поет обладательница лучшего голоса Нью-Йорка

Проводим выходные в Одессе. Фото - simplyzesty.com

Проводим выходные в Одессе. Фото - simplyzesty.com

Досуг и еда
27 января 2012 17:53

На этой неделе развлекательная программа будет как никогда разнообразна. В театрах можно будет посмотреть новые спектакли, а концертные площадки порадуют выступлением отечественных и зарубежных звезд. Найдут занятие по душе и любители спорта и клубной жизни.

Театр

На этих выходных в Одессу приедет московская труппа со спектаклем "Опасные мальчики". В постановке задействованы актеры из таких популярных сериалов как "Глухарь" и "Универ".
По сюжету, Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность – это экзамены, которые нужно пройти молодой семье. 
    
  
Фото: mc.com.ua
 
  Опасные мальчики 
    
Вот так  собственно, и начинается цепочка приключений Макса, его жены, двух неблагополучных братьев главного героя, гастарбайтеров-китайцев, представительницы опекунского совета Изабеллы Шпиллер и местного участкового Кузякина, которого сыграл Арарат Кещян, бывший КВНщик, известный по сериалу "Универ". Достается и покойнику, представленному участковому разделанным кабаном, а Шпиллер – главным героем альтернативной шекспировской постановки "Бледный Йорик", блестяще разыгранной находчивыми братьями и  жаждущими выпутаться из переплета, куда все они оказались вольно или невольно втянуты. 
Покажут спектакль в Музкомедии в воскресенье. Начало в 19:00. Билеты от 150 до 800 гривен.

А в Русском театре премьера! Там в субботу покажут новый спектакль "Двадцать минут с ангелом или бляха-муха".

В постановке объединились в единое целое две уже классические пьесы:  Александра Вампилова "Двадцать минут с ангелом" и Виктора Шендеровича "Текущий момент"  или "Бляха-Муха". 

    
  
Фото: rusteatr.odessa.ua/
 
  Премьера в Русском театре! 
    

Вас ждут комичные ситуации и эксцентричные герои, сиюминутные проблемы вполне обычных людей и вечные проблемы не вполне обычной страны. 

Эти истории дают повод и для веселого смеха и для серьезных раздумий. Хотя смешного будет больше – все-таки это анекдоты, а анекдоты в Одессе рассказывать умеют и любят.

Спектакль поставлен московским режиссером Михаилом Чумаченко.

Начало в 19:00. Билеты по 70 гривен.

"Х-фактор" в Одессе

Звезды нового сезона популярного шоу выступят в Одессе.

Концерт финалистов телепроекта состоится 28 января в Музкомедии. Среди них будет и одесситка Малика, которая в выступает в дуэте с романтичным юношей Аркадием. 

Попасть на выступление можно, заплатив за билет от 120 до 520 гривен. Начало в 19:00.

    
  
Фото: show.oboz.ua
 
  Участники "Х-фактора" в Одессе 
    

Что слушаем

А в воскресенье в Одессе с концертом выступит Грейс Гарлан. О ней говорят как о  лучшем романтическом голосе Нью-Йорка. Певица выступит со своей дебютной программой "Любовники никогда не лгут в постели". Джаз-дива выступит совместно с московским квартетом Гуреева.

Гарланд выступала на одной сцене с такими звездами, как певец Роб Томас, флейтист Бобби Хамфри, обладатель премии "Гремми" композитор и поэт Джуди Голд и блюзменом Би Би Кингом.

    
  
Фото: batzbatz.com
 
  Самый романтический голос Нью-Йорка 
    

Про эту исполнительницу говорят, что: "Это ее голос вы хотели бы слышать на романтическом свидании. Это ее голосом вы бы хотели объясниться в любви". 

Грейс Гарланд -  звезда 80-х, начинала как актриса. Принимала участие во многих популярных телепроэктах, мюзиклах, а в 2006 выпустила свой сольный альбом. А уже в следующем году была отмечена премией Timmy Awаrds, в номинации "Открытие года".

Приобщаемся к спорту

Поклонникам спорта стоит в субботу посетить фестиваль боевых искусств "Путь к миру".

В рамках мероприятия ведущие спортивные федерации и школы продемонстрируют умения на показательных выступлениях, а титулованные мастера боевых искусств проведут мастер-классы.

    
  
Фото: hotels24.od.ua
 
  Фестиваль боевых искусств 
    

Праздник спорта призван пропагандировать здоровый образ жизни, оказывать военно–патриотическое воспитание молодежи и повысить индивидуальную технику участников.

Фестиваль будет проходить 28 января в течение всего дня в одесском Дворце спорта. Начало в 12:00.

Клубная жизнь

Хотите услышать микс из самых разнообразных музыкальных стилей? Тогда отправляйтесь на вечеринку Seven Screams в клубе True Man. Вы услышите проект, который смешал в себе диско-рок-н-ролл, турбо-джаз, цыгано-панк и другие стили. 

За вечер вам предстоит услышать коктейль из Bon Jovi, Beatles, AC-DC, Boney M, Elvis Presley, Pink Floyd - одним словом интересная, местами удивительная проверенная временем музыка, исполненная в самых непредсказуемых жанрах - рок-н-ролл, буги-вуги, джаз, поп-панк, поп-рок.  

    
  
Фото: vk.com
 
  Необычная вечерика 
    

И, наконец, для гурманов и эстетов, для ценителей платков и медведей, звенящих монет и жгучих черных глаз - цыганские и балканские гулянья обеспечены. Начало вечеринки в пятницу в 22:00. Вход – 30 гривен.

А в "Зимнем" пройдет "Ретро Party" с участием Михаила Муромова. Он звезда 80-ых  автор и исполнитель таких хитов  как: "Яблоки на снегу", "Странная женщина", "Флюгер", "Ариадна" и многих других. Вечер ностальгии специально для вас. Начало 27 января в 22:00.

    
  
Фото: zimniy.com
 
  Ретро вечеринка 
    

Это были все самые интересные мероприятия, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях