Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал

Отдыхаем в Одессе. Фото - lorak.com.ua

Отдыхаем в Одессе. Фото - lorak.com.ua

Досуг и еда
11 февраля 2012 11:01

Развлекательная программа предстоящих выходных обещает быть очень разнообразной. Вас ждут выступления звезд отечественной эстрады, задорные вечеринки и кутежи.

Кроме того, у вас будет возможность поучаствовать в награждении лучших деятелей в сфере развлечения и даже посетить настоящий бал.

 

Концертная программа

Популярная украинская эстрадная певица Ани Лорак на этих выходных выступит с концертом в Одессе. Она обладательница премий "Золотой граммофон", "Певица года", "Золотая шарманка", "Человек года", "Песня года" и многих других.  Кроме того, Ани Лорак заняла второе место на конкурсе песни Евровидение-2008, представляя Украину с песней Shady Lady. Среди ее хитов: "Там де ти є…", "Мрій про мене", "Smile", "Розкажи". Певица посетит Одессу с программой "Для тебя".

Концерт пройдет 12 февраля Музкомедии. Начало в 19:00.  Билеты от 160 до 880 гривен.

Еще одним представителем украинской музыкальной индустрии в этот викэнд будет Олег Скрипка. Украинский музыкант и общественный деятель, актер, вокалист, автор песен, лидер группы "Вопли Видоплясова" выступит совместно с джаз-бендом "Забава". Среди его хитов: "Весна", "День народження". Концерт пройдет 12 февраля в "Уточкине". Билеты по 500 гривен. Начало в 20:00.

Ждем в эти выходные выступление и "Басты". Сам по себе исполнитель максимально востребован и является желанными гостем в любом радио или телеэфире. Он вынес хип-хоп за рамки жанра, максимально приблизив его к популярной музыке в самом лучшем смысле этого слова. Музыкант не стоит на месте, постоянно ищет новые формы, экспериментирует с аранжировками и саундом. Концерт исполнителя будет проходить без использования фонограммы. Билеты от 300 до 750 гривен. Концерт пройдет 10 февраля в "Палладиуме". Начало в 19:00.

В клубе "Шузз" в субботу пройдет совместный концерт сразу двух групп: Good Chemistry и My Ink. Их стиль – это смесь из synth pop, electropop, 8 bit, rock, electro house.

Good Chemistry - яркие представители подсознательного аудиовлияния на психику девушек! Атака на неокрепшие мозги молоденьких прелестниц своими флюидами и 25-м кадром в музыке, окислитель-растворитель-щелочь и все то, что вы только можете себе представить о хорошей химии.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото

Совместный концерт двух групп Фото: vk.com

My Ink - популярная украинская группа, которая уже успела выступить на множестве концертов и фестивалей, и выпустить сингл "Картоновый Мир", а также одноименный мини-альбом EP 2010 My Ink, в который вошло 4 песни: "Не улетай", "Капля", "72 часа", "Для тебя".

Начало концерта в 20:30. Билеты от 30 до 50 гривен.

 

Разгульная вечеринка

Хотите оторваться по полной? Тогда следующее мероприятие специально для вас. Вечеринка от создателей нашумевшей "Поляны" Петра Шапошникова и Кирилла Бороды.

По многочисленным просьбам отдыхающих 10 февраля сего года состоится "Разгуляй" - в прямом смысле этого слова. Этим мероприятием организаторы планируют вовлечь вас в мир музыки и праздного кутежа.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото 1

"Разгуляй" Фото: vk.com

Гостей ждет большой сюрприз: концерт столичной группы  “Top Orchestra”. Балкано - цыганский грув и шальная пляска вам обеспечена. Для девушек - выступление "Valblush" с их живыми барабанами, роскошными локонами и драйвовой музыкой.

"Разгуляй" пройдет в music-холле "Уточкино". Начало в 23:00. Вход: 60 гривен.

Бал по-одесски

В пятницу пройдет мероприятие, организованное совместно ОНМА и ОНУ. В преддверии Дня всех влюбленных представит вашему вниманию серию вечеринок Tochka Randevu - современный вариант бала.

Социологи и психологи отмечают, что, как ни парадоксально, сейчас, в век развития новых средств общения, человек чувствует себя более одиноким, становится более замкнутым. Стало труднее познакомиться и еще труднее познакомиться с достойным человеком.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото 2

В Одессе будет бал! Фото: vk.com

Именно поэтому стартует проект, целью которого является организация места встречи и знакомств в атмосфере "современного бала".

Dress code: дамы - женственный стиль: платье, юбка, изысканные аксессуары, обувь на каблуке, украшения. Кавалеры - классический стиль: костюм, брюки, рубашка, жилетка, галстук, бабочка и другие аксессуары настоящего денди.

Бал пройдет в "Республике". Начало в 22:00. Билет – 35 гривен.

 

Поэтический турнир

Творческая Организация "Бритва" представляет собственное видение проекта Максима Волоханя.  LSD - это Lітературні Sлемові Dвобої, новый формат проведения мероприятий, именуемых "литературными слэмами" и набравших высокий уровень популярности среди любителей литературных тусовок по всей Украине.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото 3

Поэтический турнир Фото: vk.com

Литературный слэм - это формат литературы, направленный, в первую очередь, на любителей ярких чтений - это шоу, это перфоманс. Хотите поучаствовать? Тогда присоединяйтесь!

Турнир проходит в "Выходе" 11 и 12 февраля. Начало в 18:00.

 

Лучшие из лучших

В воскресенье в "Садах Победы" пройдет II ежегодная премия в сфере индустрии развлечений и досуга Odessa Entertainment Awards – 2011. Номинирование на премию и определение ее лауреатов проводится исключительно онлайн-голосованием.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото 4

Определим лучших Фото: vk.com

Премия присуждается за отличие и вклад в развитие индустрии развлечений и досуга. Ее цель - поиск новых талантов в этой сфере, популяризация артистов и развлекательных проектов, консолидация и объединение деятелей шоу-бизнеса.

Специальный гость церемонии: Inusa Dawuda.

Начало церемонии в 20:00. Билеты по 80 гривен.

 

В театре классические ужастики

В субботу в Русском театре показывают "Вия". Сюжет повести - один из самых таинственных, пугающих и увлекательных сюжетов классической литературы. Жанр спектакля "Вий" - мюзикл, а специфику этой масштабной постановки можно, используя "киношную" терминологию, назвать спецификой блокбастера. Действительно, "Вий" - это своеобразный театральный блокбастер - с масштабными костюмированными сценами, танцами, песнями, очень сложными и зрелищными трюками и спецэффектами.

 

Выходные в Одессе: слушаем Ани Лорак, устраиваем безумный разгуляй и идем на бал фото 5

Смотрим классику Фото: rusteatr.odessa.ua

Начало в 19:00. Билеты от 20 до 70 гривен.

Это были все самые интересные мероприятия, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях