С музыкой в сердце: в августе пройдет фестиваль одесской песни

С музыкой в сердце: в августе пройдет фестиваль одесской песни. Фото из открытых источников

С музыкой в сердце: в августе пройдет фестиваль одесской песни. Фото из открытых источников

Досуг и еда
23 июля 2020 16:00

С 13 по 15 августа 2020 года в Летнем театре Морвокзала впервые пройдет Международный фестиваль одесской песни «За всю Одессу».  

Все три дня фестиваля будут посвящены только одесским песням. Свои композиции на сцене исполнят достаточно известные исполнители — Гарик Кричевский, Валентин Куба и Феликс Шиндер. Также приедут поучаствовать представители из европейских стран. Выступление израильских и американских коллективов пока под вопросом — все будет зависеть от ситуации с карантином.

Видео: Феликс Шиндер, один из участников фестиваля

Стать участником может любой желающий. Для этого нужно записать свое исполнение одесской песни и прислать организаторам мероприятия. Лучшие номера попадут в программу фестиваля.

Билеты на все концертные дни уже продаются. Цена зависит от дня фестиваля и стартует от 250 гривен.

Также с 1 по 29 августа в Одессе пройдет пляжный фестиваль свободных искусств «Солнечное сердце». Он состоится в рамках ежегодного фестиваля «Хочу в Одессу». На фестивале планируют выставлять инсталляции и арт-объекты, проводить перформансы и одно-двух дневные выставки современных художников города.

Ранее мы рассказывали о всех фестивалях, которые пройдут этим летом. Некоторые из них параллельно будут транслироваться также и в онлайн-режиме. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях