Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян - фото

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян - фото

Досуг и еда
29 июля 2020 17:30

В Киеве заработал новый сервис WOUCH! С его помощью можно получить приятные бонусы и подарки в столичных заведениях.

Приложение предлагает пользователям различные специальные предложения в виде бесплатных услуг или скидок. К примеру, сейчас там собраны более 400 ваучеров от 120 ресторанов, салонов красоты, барбершопов, фитнес-залов и прочих заведений.

Как работает

Для начала нужно установить приложение WOUCH! на свой гаджет. Сделать это можно бесплатно по ссылке. После регистрации вам будут доступны различные ваучеры с интересными предложениями. В основном это услуга "1+1", но можно найти скидки или бесплатные бонусы. Список заведений на старте представлен тремя рубриками: "Рестораны", "Красота" и "Развлечения".

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 1Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 1

В WOUCH! можно найти популярные заведения общепита, массажные салоны, барбершопы, салоны красоты, контактные зоопарки, квест-комнаты, пляжные комплексы, прокат велосипедов и электротранспорта, экстрим-развлечения, ночные клубы и даже конные прогулки. В ближайшем будущем создатели добавят туда еще множество заведений и еще две рубрики - "Сервисы" и "Шопинг".

Пользователи могут получить бесплатное блюдо, еще один сеанс массажа, второй билет в зоопарк и многое другое. Но для этого необходимо зарегистрироваться и указать свои контактные данные.

Как активировать ваучеры

Сначала выберите понравившееся заведение и "бонус". После этого, при посещении, сообщите администратору или сотруднику заведения, что у вас есть ваучер и вы хотите его активировать. Администратор должен будет ввести на вашем гаджете пин-код, после чего вам окажут указанную услугу.

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 2 1Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 2

Чтобы получить доступ ко всем опубликованным ваучерам в приложении, нужно оформить подписку. Одной из главных особенностей агрегатора является возможность предоплаты на один или три месяца. Все это время вы сможете использовать доступные бонусы в неограниченном количестве.

С кем сотрудничают

Число компаний-партнеров, подключенных к сервису, растет с каждым днем. Пока что это 120 компаний, которые предлагают 400 ваучеров "1+1", "услуга в подарок" и "эксклюзивная скидка".

Уже сейчас вы можете найти в списке такие популярные заведения как Mafia, Salateira, Tiesto Grill, Файна Фамілія, Mira Cafe, Парник Soul Bar, барбершоп Firm и Frisor, а также City Beach Club, который предоставляет бесплатные алкогольные напитки при аренде шезлонгов.

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 3 2Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 3

Пока что в Украине нет сервисов, которые работают в подобном формате. По словам СЕО агрегатора WOUCH! Владислава Сеня, это целая библиотека "плюшек" для молодого и активного киевлянина. К тому же, стоимость предоплаты настолько низкая, что окупится при первом же использовании ваучера.

С помощью этого приложения горожане смогут узнать о множестве новых мест в столице, а заведения получат новых клиентов. Кстати, никаких комиссий и абонплат для партнеров пока что нет - заявки принимаются бесплатно в сферах HORECA / Beauty & SPA / ENTERTAINMENT / HOSPITALITY / RETAIL. Если желаете присоединиться к списку компаний, заполните форму по ссылке.

  • Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото
  • Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 1
  • Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 2
  • Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 3
  • Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото 4

Библиотека "плюшек" и приятные скидки: чем полезен новый агрегатор WOUCH! для киевлян фото

Что по стоимости подписки

За один месяц использования приложения нужно заплатить всего лишь 59 гривен. Однако пользователь может бесплатно потестить приложение. В этом режиме доступны три любых ваучера в течение 14 дней с момента регистрации.

А для наших читателей действует промокод vgorode, который будет работать до 16 августа. С его помощью вы можете пользоваться приложением 30 дней, чтобы оценить удобство сервиса.

До конца года это приложение станет доступным также для жителей Днепра, Харькова, Львова и Одессы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях