Готовься подпевать: Hurts приедут в Украину с концертами

Hurts приедут в Украину с концертами

Hurts приедут в Украину с концертами

Досуг и еда
31 июля 2020 17:21

В Украину с концертами приедут знаменитые британцы Hurts.

В феврале поп-дуэт отправляется в масштабный тур по Европе. По планам, через месяц после этого музыканты заедут и в три украинских города - Киев, Одессу и Харьков. Музыканты представят свой новый альбом Faith. Над его созданием Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон работали три года, так что его наконец-то представят публике в сентябре 2020 года. Об этом рассказали организаторы концерта Pop Corn.

Во всех трех городах локация будет одна - Дворец спорта. Билеты на концерты можно будет приобрести совсем скоро - с 7 августа открываются продажи. Сначала Hurts выступят в Харькове, 29 марта, затем в Одессе, 30 марта, после чего приедут в столицу, 31 марта.

Как ранее писал Vgorode, на прошлой неделе в Киеве и Одессе должны были состояться концерты российской певицы Zivert. Однако накануне мероприятий певица сообщила об некоторых сложностях с пересечением границы в период карантина. По ее словам, именно из-за этого концерты пришлось перенести на неопределенный срок. Всем поклонникам, купившим билеты, предоставили возможности вернуть деньги.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях