Что смотреть в кинотеатрах Одессы на этой неделе - фото "Зависнуть в Палм Спрингс"
Шесть премьер: что смотреть в кинотеатрах Одессы на этой неделе
Досуг и еда
19 августа 2020 13:25
Что смотреть в кинотеатрах Одессы на этой неделе - фото "Зависнуть в Палм Спрингс"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе в Одессе и рассортировал их по рейтингу.

Отметим, кинотеатры уже работают, но заполненность залов должна быть на 50%. На входе вам измерят температуру и не забудьте про маску!

Зависнуть в Палм-Спрингс

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Комедия, романтика, фэнтези. США, 2019 год

Режиссер: Макс Барбаков

В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж. К. Симмонс

Встретившись на свадьбе в Палм-Спрингс, Майлз и Сара вдруг оказываются в петле времени. Каждый день они вынуждены слушать одни и те же свадебные тосты и песни ... Но есть и преимущества: "День Сурка" дает возможность прожить бесконечное количество жизней и, следовательно, реализовать свои самые безумные идеи и мечты. Приготовьтесь, будет горячо!

Схидняк

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Комедия, роуд-муви. Украина, 2019 год

Режиссер: Андрей Иванюк

В ролях: Богдан Бенюк, Анатолий Максимюк, Максим Донец

Его позывной "Борода". Он - неугомонный оптимист, и способен решить любой вопрос. Вот и на этот раз он - первый, когда надо отправиться в штаб, чтобы «выбить» необходимое для обеспечения своего подразделения. В напарники Борода берет с собой молодого новичка, которого зовут "Режиссер". Вместе им придется ехать через блокпосты, прифронтовые города и села, встречаться с военными и гражданскими, попадая в разные передряги - смешные и не очень...

Тесла

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Биография, драма. США, 2020 год

Режиссер: Майкл Алмерейда

В ролях: Итан Хоук, Кайл МакЛоклен, Ив Хьюсон

Осовремененный рассказ о жизни и карьере Николы Теслы, о его соперничество с Томасом Эдисоном и отношения с дочерью американского предпринимателя Дж. П. Моргана. Это захватывающая история человека, чьими изобретениями пользуются ежедневно, даже не подозревая, что в их основе лежат гениальные провидческие идеи, которые прошли через много препятствий на пути к своей реализации.

Хищница

Рейтинг IMDB: 4.8/10

Боевик. Великобритания, 2020 год

Режиссер: М. Дж. Бассетт

В ролях: Меган Фокс, Джессика Саттон, Филип Уинчестер

Саманта возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренные львы.

Толока

Рейтинг IMDB: 4.7/10

Драма, история, романтика. Великобритания, 2020 год

Режиссер: Михаил Ильенко

В ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк

Ох, и интересная же украинская история! Только за последние 400 лет произошло столько всего, что и не перечислишь. Но можно попробовать пройти маленький экскурс в события в жизни нашего народа. Например, что только не сделает женщина, чтобы освободить своего брата из турецкого плена... Екатерина пообещала свою приверженность тому, кто сможет его освободить. Правда, это не ее брат, а любимый, такую ложь можно было бы и наказать... И если бы это была баллада Тараса Шевченко, то отрубили бы Екатерине голову, а здесь история продолжается и охватывает все новые и новые события. Казачество, Голодомор, Чернобыль, войны, революции – это то, что сделало наш народ таким, какой он есть.

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Рейтинг IMDB: 3.8/10

История, приключения, экшн. Великобритания, 2020 год

Режиссер: Джиллз Алдерсон

В ролях: Ричард Брейк, Ричард Шорт, Стелла Стокер

Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?

Ранее мы рассказывали, что в Одессе в честь Дня Государственного Флага и Дня Независимости на Приморском бульваре уже 12-й год подряд развернется настоящий Вышиванковый праздник.

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях