Пять премьер: что нового идет в одесских кинотеатрах

Пять премьер: что нового идет в одесских кинотеатрах  - фото "Бил и Тед"

Пять премьер: что нового идет в одесских кинотеатрах - фото "Бил и Тед"

Досуг и еда
03 сентября 2020 14:56

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе в Одессе и рассортировал их по рейтингу.

Отметим, кинотеатры уже работают, но заполненность залов должна быть на 50%. На входе вам измерят температуру и не забудьте про маску!

Забытые 

Рейтинг IMDB: 7/10

Драма. Украина, Швейцария 2019 год. 

Режиссер: Дарья Онищенко

В ролях: Марина Кошкина, Даниил Каменский, Василий Кухарский

История любви тех, кто не забыл кем является на самом деле, и о ком не имеем права забыть мы. Когда война разрушает все вокруг: узнаваемые пейзажи, знакомых людей, привычную жизнь – остается сжать кулаки и не дать разрушить себя. Эта борьба объединила учительницу Нину и семнадцатилетнего Андрея. Страсть, вспыхнувшая между ними – единственное оружие против всего безумия, которое происходит вокруг. События фильма – это не только хроники настоящего, это актуальная попытка разобраться в том, способна ли любовь на спасение.

Бил и Тед

Рейтинг IMDB: 6.5/10

Комедия. США, Канада, Италия, 2020 год. 

Режиссер: Дин Паризо

В ролях: Киану Ривз, Алекс Уинтер, Самара Уивинг

Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Новые мутанты

Рейтинг IMDB: 5.7/10

Ужасы, фантастика. Франция, США 2020 год. 

Режиссер: Джош Бун

В ролях: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон

Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им обрести свободу.

Киллер-псих

Рейтинг IMDB: 5/10

Комедия, боевик. Франция, Канада 2019 год. 

Режиссер: Роджер Эвери

В ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер

Рэду, бывшему копу и по совместительству взломщику сейфов, после двухлетнего тюремного заключения понадобилось меньше одного дня, чтобы найти себе нового врага – за ним начал охоту элитный киллер, который говорит, что хочет отомстить за свою собаку. А ведь Рэд только-только воссоединился со своей красавицей женой и милой дочуркой. Киллер может играть со своей жертвой столько, сколько ему захочется. Он умен, умеет убивать всеми возможными способами, а вот его уничтожить почти невозможно – как минимум, ни у кого пока не получилось. Самое удивительное, что киллер не спешит убивать Рэда. А может вовсе не мужчина является его целью?

После ссоры

Драма, мелодрама. США, 2020 год.

Режиссер: Роджер Камбл

В ролях: Джозефин Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Дилан Спроус

 Встреча с Хардином разделила жизнь Тессы на до и после. Молодые и такие разные - от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый Тревор, который готов стать верным другом. Или же положить к ее ногам весь мир? Зрителей ждет еще больше чувственности, любви и страсти, чем в предыдущей части.

Совсем скоро нас ждут первые осенние выходные. Пока на улице сохраняется летняя погода, стоит провести их максимально активно!

Vgorode собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 4 по 6 сентября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях