Премьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Одессы с 4 по 10 марта

Что смотреть в кинотеатрах Одессы с 4 по 9 марта 2021 года

Что смотреть в кинотеатрах Одессы с 4 по 9 марта 2021 года

Досуг и еда
03 марта 2021 13:27

Vgorode посмотрел, что нового покажут в кино с 4 по 10 марта в Одессе.

К сведению, сейчас работают кинотеатры: "Родина", Cinema-Citi на Среднефонтанской, сетевые кинотеатры "Мультиплекс" и "Планета кино". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, из-за карантина  заполненность залов в кинотеатрах должна быть на 50% , а также прихватите с собой маску!

Рая и последний дракон

Рейтинг IMDB: 8.2/10

Анимация, комедия, приключения. США, 2021 год

Режиссеры: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

Возрастные ограничения: 2+

Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить чудовищ навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.

Любовное настроение

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Драма, мелодрама. Гонконг, 2000 год

Режиссер:  Кар-Вай Вонг

В ролях: Тони Чу-Вай Люн, Мегги Чунь

Возрастные ограничения: 16+

Гонконг, 1962 год. Две супружеские пары, господин Чоу с женой и госпожа Су с мужем, одновременно въезжают в соседние квартиры. Пока их супруги пропадают на работе или в заграничных командировках, Чоу и Су проводят много времени в одиночестве и общаются друг с другом. Все меняется, когда они обнаруживают, что их супруги изменяют им друг с другом. Чоу и Су пытаются понять, как начался этот роман и постепенно сближаются, но не хотят давать волю чувствам. 

Спасти бывшую

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Фантастика, экшн. США, 2021 год

Режиссер: Джо Карнахан

В ролях: Фрэнк Грилло, Мэл Гибсон, Наоми Уоттс

Возрастные ограничения: 18+

Отставной спецназовец Рон Палвер с непростой личной жизнью и убийственным чувством юмора застрял во временной петле в самый неудачный момент жизни – в день собственной смерти. Оказывается, туда его отправил могущественный босс его бывшей возлюбленной Джеммы.  Рон должен исправить ситуацию и вернуть любовь всей своей жизни. 

Мой год в Нью-Йорке

Рейтинг IMDB: 6.1/10

Комедия, мелодрама. Канада, Ирландия, 2000 год

Режиссер: Филипп Фалардо

В ролях: Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут

Возрастные ограничения: 12+

Джоан приезжает в Нью-Йорк – город своей мечты, и устраивается на первую работу в литературное агентство. Теперь ее основные обязанности –  готовить кофе стерве-боссу и отвечать на звонки. Также она должна просматривать письма, которые присылают со всего мира поклонники большого писателя Джерема Сэлинджера. Девушка оказывается в самом сердце богемного Нью-Йорка 90-х и изо всех сил пытается разобраться не только со своей работой, бойфрендом и боссом, но и самой стать писательницей. Поэтому она начинает отвечать на письма, открывая собственный талант, а вдохновляет ее голос писателя в телефонной трубке.

Мьюзик

Рейтинг IMDB: 3.1/10

Драма, мюзикл. США, 2021 год

Режиссер: Сиа Кейт Изобель Ферлер

В ролях: Кейт Хадсон, Мэдди Зиглер, Джульетт Льюис

Возрастные ограничения: 12+

Зу, недавно переставшая употреблять и продавать наркотики, пытается заново найти себе место в мире. Она узнает, что ей предстоит стать единственной опекуншей своей сводной сестры по имени Мьюзик, у которой расстройство аутистического спектра.

Убийство Николь Браун Симпсон

Рейтинг IMDB: 2.2/10

Криминал, триллер. США, 2019 год

Режиссер: Дэниэл Фаррандс

В ролях: Мена Сувари, Ник Стал, Тэрин Мэннинг

Возрастные ограничения: 16+

12 июня 1994 года Николь Браун Симпсон и ее приятель Рональд Голдман были найдены заколотыми у дома Николь. В убийстве обвинили ее бывшего мужа, знаменитого американского футболиста и актера Джей Симпсон. Это дело, известное также как "народ против Симпсона", стало самым резонансным судебным разбирательством Америки 1990-х. У обвинения было достаточно улик, тем не менее суд присяжных признал Симпсона невиновным.

Нереальный КОПец

Комедия. Украина, 2021 год

Режиссер: Александр Беляк

В ролях: Дмитрий Ступка, Богдан Юсипчук, Станислав Боклан

Возрастные ограничения: 12+

По личному обращению президента – все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство родительских денег, но все скоро изменится. Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.

Фильм производства Одесской киностудии. 

А также смотрите нашу прошлую афишу фильмов  и мультиков, ведь многие из них продолжают показывать в кино и на этой неделе.

В марте любителям сериалов придется непросто, ведь выходит такое количество интересных новинок, что найти время для просмотра их всех будет весьма затруднительно. Тут вам и комедии, и фантастика, и детективы, и даже экранизация популярной компьютерной игры.

Vgorode подготовил список из 11 сериалов, которые просто невозможно было оставить без внимания в марте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях