Уже скоро: когда Зеленый театр откроет новый сезон

Когда Зеленый театр откроет новый сезон в 2021 году

Когда Зеленый театр откроет новый сезон в 2021 году

Досуг и еда
06 апреля 2021 15:21

Зеленый театр в парке Шевченко откроет свои двери для посетителей  в середине апреля. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организаторов культурного пространства. 

Как сообщили в Зеленом, новый сезон должен стать особенным, ведь в этом году театр отмечает 85 лет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас, с учетом карантина, территорию активно приводят в порядок. Уже через через пару недель одесситы смогут вернуться в любимое место отдыха для всей семьи.

Первый активный день запланирован на 17 апреля. Всех желающих с 13:00 до 19:00 ждут экскурсии по арт-парку, выставка работ украинских иллюстраторов, детский воркшоп по анималистике, мастер-классы по апсайклингу и открытие благотворительного магазина Umberto Eco-Shop. Также гостей будет ждать презентация "Твин Пикс Клуба" с разговорами о кино от куратора секции Ольги Сидорушкиной и многое другое.

Отметим, из-за карантина и "красной зоны" планы могут поменяться.

Так, наша рубрика о досуге на неделю в Одессе перешла в "онлайн" версию. Ведь музеи и театры продолжают свою деятельность, несмотря на карантин. Что смотреть с помощью гаджетов в период с 5 по 11 апреля в Одессе, читайте в обзоре.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях