В Одессе перенесли фотофестиваль: какие выставки намечаются

В Одессе перенесли фотофестиваль

В Одессе перенесли фотофестиваль

Досуг и еда
09 апреля 2021 17:58

В Одессе из-за тяжелой эпидемиологической ситуацией решили изменить даты проведения фестиваля Odesa Photo Days Festival. Вместо апреля его перенесли на конец мая. Если вирус отступит, то фестиваль пройдет в Одессе с 21 по 23 мая 2021 года. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организаторов. 

Все выставки откроются в апреле-мае, сразу после ослабления карантина в Одессе. Также многие мероприятия попробуют проводить под открытым небом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

КАКИЕ ВЫСТАВКИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ

Главная выставка фестиваля "Кто рядом с тобой" будет экспонироваться в Музее современного искусства Одессы. В ней примут участие десять авторов из семи стран, в том числе трое – из Украины.

В программу этого года также перешла выставка "Переосмысливая архив" международной исследовательской платформы PH Room в Одесском муниципальном музее частных коллекций Блещунова.

В галерее Invogue Art будет экспонироваться кураторский проект Дариуса Вайчекаускаса "Потерянное время" (Литва).

В рамках Odesa Photo Days Festival 2021 также планируют открыть еще две выставки, в том числе в публичном пространстве города.

К слову, прошлый фотофестиваль был полностью онлайн. 

Напомним, на этот год в Одессе запланировали провести несколько крупных фестивалей. Большинство из них состоятся летом. Отметим, все планы будут зависеть от количества заболевших коронавирусом. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях