Навязчивые поклонники и дорогие рестораны: как знаменитости отдыхают в Одессе

Навязчивые поклонники и устрицы в ресторанах: как знаменитости отдыхают в Одессе. Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Навязчивые поклонники и устрицы в ресторанах: как знаменитости отдыхают в Одессе. Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Досуг и еда
17 мая 2021 16:35

С введением карантина и закрытием других стран многие знаменитости стали регулярно посещать Одессу. Кому-то такой отдых пришелся по душе, а кто-то случает по европейским курортам. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на социальные сети звезд.

Так, жена известного исполнителя Виктора Павлика Катя рассказала о том, что в Одессе им не дают покоя поклонники. На каждом шагу пару преследуют желающие сделать фото или взять автограф.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К тому же 26-летняя жена 55-летнего артиста находится на большом сроке беременности.

Видео: instagram.com/repyahovakate

Девушка заявила, что из-за узнаваемости гулять по улицам Одессы становится невозможно и нужно ехать отдыхать на европейские курорты.

Катя Павлик на отдыхе в Одессе. Фото: instagram.com/repyahovakateКатя Павлик на отдыхе в Одессе. Фото: instagram.com/repyahovakate

А вот известную телеведущую Лесю Никитюк отдых в Одессе очень даже устраивает. Она опубликовала фото из известных ресторанов и популярных туристических мест. Там артистка отведала устрицы и другие изысканные блюда. По всей видимости, поклонники не вызывают у Леси большого дискомфорта.

Леся Никитюк на отдыхе в Одессе. Фото: instagram.com/lesia_nikitukЛеся Никитюк на отдыхе в Одессе. Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Раньше мы рассказывали о том, как известный украинский певец и танцор Monatik устроил морскую прогулку на яхте в Одессе.

А еще в Одессе заметили украинского исполнителя Melovina. Он участвовал в съемках своего нового клипа. Подходящим местом для съемок стала Воронцовская колоннада. Там установили рояль и наполнили его водой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях