Одесский Мегамарш в вышиванках решили перенести: новая дата

Одесский Мегамарш в вышиванках решили перенести: новая дата

Одесский Мегамарш в вышиванках решили перенести: новая дата

Досуг и еда
19 мая 2021 11:47

Одесский Мегамарш вышиванок решили перенести на конец июня. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организаторов парада.

Мероприятие должно было пройти в эту субботу, 22 мая. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации марш решили перенести. Теперь его планируют провести 26 июня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что традиционно Мегомарш стартует от Пассажа. В Одессе его собираются провести уже в 14-й раз. Обычно парад приурочивают к Всемирному дню вышиванки, который в этом году отмечают 20 мая.

В прошлом году мероприятие и вовсе полностью перенесли в онлайн. Тогда все желающие присылали свои фото и видео в вышиванках, а затем из этих работ сделали праздничный видеоролик.

А в 2019 году марш прошел 19 мая, на него пришло огромное количество одесситов. Даже полицейские подошли к акции креативно и выстроились возле Дюка в форме главного символа праздника – рубашки. Однако позже их за это высмеяли в соцетях, поскольку многим этот символ показался больше похож на фалос. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях