Разнообразь досуг: в Одесском художественном музее организуют бесплатные экскурсии

В Одесском художественном музее организуют бесплатные экскурсии. Фото музея

В Одесском художественном музее организуют бесплатные экскурсии. Фото музея

Досуг и еда
04 июня 2021 11:57

Одесский художественный музей приглашает одесситов и гостей города на бесплатные экскурсии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу учреждения. 

Бесплатные экспресс-экскурсии проводят по основной экспозиции. Дело в том, что сейчас проходит обучение новых гидов и научных сотрудников.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В музее рассказали, что во время тридцатиминутной прогулки гиды расскажут о пяти избранных картинах из экспозиции – об их авторах и истории создания.

Бесплатные экскурсии проведут с 11:00 до 11:30 во все будние дни, кроме вторника. Правда, чтобы попасть на них, нужно заранее записаться. Сделать это можно через Facebook-страницу музея. 

Напомним, мы собрали для вас самые занимательные концерты и спектакли, которые пройдут в первый месяц лета.

Ранее мы сообщали, что в любое время года туристы со всех уголков страны спешат в Одессу, чтобы отдохнуть на побережье Черного моря, а также посетить интересные достопримечательности. И в нашем регионе есть несколько локаций, о которых знают совсем немногие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях