Приноси батарейки и пакеты: в парке Шевченко состоится экофестиваль

В парке Шевченко состоится экофестиваль

В парке Шевченко состоится экофестиваль

Досуг и еда
04 июня 2021 12:59

На предстоящих выходных, 5-6 июня, в парке имени Шевченко у ракушки стартует Экофестиваль. Он будет идти два дня. За это время здесь можно будет познакомиться с городскими и не только экоинициативами и сдать экологические опасные отходы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организаторов мероприятия. 

На фестиваль можно приносить батарейки. А тем, кто принесет целофановые пакеты и пищевую пленку выдадут экосумку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также на фестивале будут принимать просроченные таблетки и блистеры от таблеток, использованные шприцы и битые ртутные термометры. Кроме того, сюда же можно будет принести ненужную обувь и одежду.

Одесситов собираются удивлять эко-инсталляциями и мастер-классами. Также готовят ярмарку экотоваров.

Ранее мы писали, что на предстоящих выходных, 5 и 6 июня в парке Победы устроят грандиозный "Праздник Детства и Мороженого". Гостей праздника ждут разные сорта мороженого, летние сладости, шоу-программа с призами, концерты, танцевальные флешмобы,  показы мод и даже сладкий рекорд.

В Одессе наконец-то разрешили ходить на мероприятия. И пока наш регион остается в "желтой зоне", не стоит запираться в четырех стенах. Мы собрали самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе 4 по 6 июня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях