В Одессе пройдет фестиваль фестивалей: что, где и когда

В Одессе пройдет фестиваль фестивалей

В Одессе пройдет фестиваль фестивалей

Досуг и еда
17 июня 2021 14:13

С 19 по 27 июня горожан и гостей Южной Пальмиры приглашают на традиционный фестиваль "Хочу в Одессу". В рамках фестиваля запланировали множество красочных мероприятий различной направленности. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на горсовет. 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЕЙ

19-20 июня на Шестом километре Овидиопольской дороги состоится Всеукраинский фестиваль по дрифтингу Odessa Drift Battle Festival.

22-24 июня в Летнем театре Горсада свое творчество представят участники "Июнь-Фольк-Феста". Также любители музыки смогут посетить Fusion Fest и реп-фестиваль "Перелом Open Rap", которые пройдут 25 июня в Летнем театре Горсада и на эстрадной площадке "Ракушка" в парке Шевченко.

Кроме того, на этой же площадке в парке Шевченко 26 и 27 июня одесситов и гостей города ждут на фестиваль "Поэзия в танце!" и театральный фестиваль "Между прочим…"

Интересные программы в рамках фестиваля готовит Одесский зоопарк. Так, 25 и 26 июня детей и их родителей приглашают на праздники "Хочу в зоопарк" и "Маленькие юнги".

24-28 июня на центральных площадках города будут соревноваться участницы Национального конкурса красоты "Миссис Туризм Украина - 2021". Финал конкурса состоится в Летнем театре Горсада 28 июня.

Необычной "изюминкой" среди всех мероприятий станет фестиваль аэродизайна Odesa Balloon Jam 26 июня на Думской площади и 27 июня – на пляже "Ланжерон".

А для тех, кто хочет летом устроить себе гастро-тур в поисках самого лучшего мороженого предлагаем почитать этот материал. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях