В Одессе пройдет рождественский парад трамваев с музыкой и песнями: маршрут

В Одессе пройдет парад трамваев.

В Одессе пройдет парад трамваев. Фото: facebook.com/kp.oget

Досуг и еда
06 января 2022 10:25

Одесситы 7 января смогут увидеть традиционный парад трамваев, приуроченный к Рождеству. Об этом Vgorode сообщает со ссылкой на пресс-службу коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

Главным отличием от парадов прошлых лет станет участие электробусов. При этом горожане смогут не только посмотреть парад, но и поучаствовать в нем. Вместе с пассажирами внутри вагонов будут ехать церковные хоры и этно-коллектив Jam Band, которые своим пением создадут атмосферу Рождества.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Новые трамваи, большой "Одиссей-МАХ" и два маленьких "Одиссея", стартуют 7 января в 18:08 c 11-й станции Люстдорфской дороги. По пути к Старосенной площади они сделают остановки на Вузовской (18:23) и на площади Толбухина (18:36). Одновременно с улицы Паустовского в 17:54 стартует парад электробусов, в котором примут участие три машины. Они сделают четыре остановки: на улице Заболотного (18:01), Марсельской (18:06), Приморской (18:29) и Морском вокзале (18:33). В 19:00 обе колонны заедут на Старосенную площадь, где парад завершится народными гуляниями.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях