Где в Одессе забронировать номер на День влюбленных.
День всех влюбленных: где забронировать номер в Одессе
Досуг и еда
03 февраля 2022 23:48
Где в Одессе забронировать номер на День влюбленных. Фото: freepik.com

В грядущий День святого Валентина влюбленным парам важно провести время вместе в уединении. К тому же просто хочется отдохнуть от домашней обстановки и рутины вместе с любимым человеком. Vgorode выяснил, в каких отелях подготовили специальные предложения ко Дню всех влюбленных, которые помогут по-настоящему почувствовать праздник.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Redling Hotel

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/redlinghotel

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/redlinghotel

Если хочется провести время с любимым человеком в номере с видом на море, то этот отель станет хорошим вариантом. В номерах есть все необходимое, в частности, большая кровать, телевизор, мини-бар и, конечно же, море из окон.

С 11 по 17 февраля в честь Дня всех влюбленных здесь можно будет забронировать номер как минимум на две ночи и получить "Улучшенный" номер по цене "Стандарта", а также завтрак в постель.

Кроме того, в отеле обещают украсить номер лепестками роз, зажечь свечи и принести шампанское с фруктами. Также с 12 по 14 февраля в ресторане Redling Hotel пройдут тематические музыкальные вечера с вкусным ужином и звуками саксофона.

Почем: от 975 гривен в сутки

Где: улица Дача Ковалевского, 71

Контакты: +38 099 738 77 00

Mozart

Номера.
Номера. Фото: facebook.com/mozartodessa

Номера.
Номера. Фото: facebook.com/mozartodessa

Отель находится в самом центре Одессы c номерами, из которых открывается  вид на Ланжероновскую, уютный дворик и Оперный театр. В двух шагах находятся самые романтические и атмосферные городские локации, такие как Приморский бульвар и Дерибасовская.

Все номера имеют необходимую для романтического времяпрепровождения "начинку", включая ванну, климат-контроль, банные принадлежности, косметическое зеркало и тому подобное.

Mozart приготовил для влюбленных специальный "Романтический пакет". В него входит проживание в отеле с 11 по 15 февраля в номерах "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" или "Представительский Люкс" на выбор, а также романтический ужин в ресторане отеля, завтрак, СПА-визит и массаж. 

Почем:  "Стандарт" – 3084 гривен, "Полулюкс" – 3696 гривен, "Люкс" – 4002 и "Представительский люкс" – 4308 гривен в сутки за двоих

Где: улица Ланжероновская, 13/1

Контакты: +38 0482 37 77 77

Bristol

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/bristol.odessa

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/bristol.odessa

Пятизвездочный отель, который разместился в красивом доме-памятнике архитектуры. Само здание внутри и снаружи является хорошей локацией для совместных романтических фотографий в инстраграм. Уникальные детали, дерево, ткань были привезены из Италии, чтобы создать уютную атмосферу для влюбленных пар.

Рядом находятся известные одесские достопримечательности, а также рестораны и магазины, где можно подыскать изысканные подарки для любимого человека.

В отеле ко Дню святого Валентина подготовили специальное предложение Romantic Weekend со специальными ценами на проживание с завтраком. Кроме того, обещают 20% скидки на услуги ресторана Le Grand Café Bristol, 15% на услуги SPA Bristol, а в каждом номере комплимент от отеля – игристое вино. 

Почем:  "Мансард" – 2600 гривен, "Стандарт" – 2800 гривен, "Улучшенный стандарт" – 3100 гривен за двоих в сутки

Где: улица Пушкинская, 15

Контакты: + 38 048 796 55 00

Alexandrovsky hotel

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/alexandrovskiy

Номер.
Номер. Фото: Hotels24.ua

Отель совмещающий в себе европейский комфорт, одесское гостеприимство и романтическую атмосферу. Окна выходят на историческую часть города и в уютный дворик. В отеле есть все необходимое, включая меню подушек и чайный набор в номере.

К празднику влюбленным сделают специальное пакетное предложение, в которое входит полулюкс на двоих, завтрак в номер и, как уверяют в отеле, шикарный букет цветов. Акция будет действовать с 12 по 14 февраля включительно, а минимальный срок бронирования - сутки.

Почем:  4000 гривен

Где: Александровский проспект, 12

Контакты: +38 050 433 19 99

California Boutique Hotel

Номера.
Номера. Фото: hotelcaliforniaodessa.com

Фойе.
Фойе. Фото: hotelcaliforniaodessa.com

Пятизвездочный отель, который находится в старинном одесском здании 1850 года постройки. Из панорамных окон открывается красивый вид на историческую часть города. Роскошное и в то же время изысканное классическое оформление залов и комнат создадут для влюбленных приятную романтическую атмосферу. 

Ежедневно в отеле сервируется завтрак по принципу "шведского стола", но для тех, кому лень спускаться, есть возможность заказать любимые блюда прямиком в номер. Также круглосуточно работает room service. В отеле предлагают услуги тайского массажа и салона красоты.

California Boutique Hotel для влюбленных пар приготовил свой специальный набор. В него входят проживание в комфортабельном номере, ужин в ресторане с 20% скидкой, а также украшение комнаты лепестками роз, игристое вино и завтрак в номер.

Почем:  1927 гривен в сутки

Где: улица Еврейская, 27

Контакты: +38 048 737 63 33

Wall Street by Ribas

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/wallstreethotel/

Номер.
Номер. Фото: facebook.com/wallstreethotel/

Еще один отель в центре Одессы недалеко от Дерибасовской. Рядом расположилось множество ресторанов и магазинчиков. Дизайн помещения гостиницы выполнен изысканном стиле "ар-деко".

Номера и лобби оформлены в спокойных классических тонах, которые настраивают на романтику и отдых.  Влюбленной паре подарят шампанское от отеля, а при дополнительной договоренности оформят номер для романтической атмосферы. 

Почем:  4600 гривен за две ночи

Где: улица Вице-Адмирала Жукова, 12

Контакты: +38 048 793 30 00

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях