День настольных игр и концерт Алексея Петухова: куда пойти в Одессе на этой неделе

День настольных игр и концерт Алексея Петухова: куда пойти в Одессе на этой неделе.

День настольных игр и концерт Алексея Петухова: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото иллюстративное: vn.20minut.ua

Досуг и еда
01 августа 2022 07:37

Даже в будние дни стоит находить время для того, чтобы куда-то выбираться из дома и отдыхать от военных реалий.

Vgorode узнал, какие интересные мероприятия пройдут в Одессе в первую неделю августа.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ИГРА "МАФИЯ"

Игра "Мафия".Игра "Мафия". Фото: facebook.com/fond.krok

Каждый понедельник до 29 августа в христианском благотворительном фонде "На шаг ближе" (улица Канатная, 6) по вечерам будет проходить игра "Мафия". Не станет исключением и 1 августа. По словам организаторов, участников ждут невероятные эмоции, чудесная атмосфера и хорошая компания. Игра будет длиться с 17:30 до 21:00. Вход свободный. Запись по телефону: +38 066 15 94 959 (Влад).

ДЕНЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ИГРОВОЙ БУМ"

Настольные игры.Настольные игры. Фото иллюстративное: istockphoto.com

Во вторник, 2 августа, в Библиотечно-информационном центре детской библиотеки (улица Екатерининская, 67) состоится увлекательный игровой бум с настольными играми, в которых смогут принять участие и взрослые, и дети. Так, в 12:00 стартуют настольные игры для детей 7-10 лет. Главной темой игры станет география мира. Участников ждут приятные бонусы в виде конфеток, а победителей – маленькие призы. В 13:30 в игре на такую же тему смогут поучаствовать дети в возрасте от 11 до 13 лет. А вот в 15:00 начнется посвященная Украине викторина для участников старше 12 лет. Мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться можно через сообщение на странице библиотеки.

ВСТРЕЧА МУЗЫКАНТОВ PSYCHEDELIC MORE MUSIC JAM

More Music Club.More Music Club. Фото: odessa.travel

В среду, 3 августа, в концертном клубе More Music Club (улица Пушкинская, 75) состоится психоделический джем, то есть встреча музыкантов, которые будут играть без особых приготовлений и договоренности. Мероприятие начнется в 19:00 с выступления стартового состава, после чего на сцену смогут выйти все желающие музыканты. Стоимость входа донейшн от 50 гривен на нужды ВСУ и поддержку MMC.

КОНЦЕРТ ДЖАЗ-ДУЭТА АЛЕКСЕЯ ПЕТУХОВА И МАЙКА ЕВТУШЕНКО

Алексей Петухов и Майк Евтушенко.Алексей Петухов и Майк Евтушенко. Фото: facebook.com/teoodessa

В четверг, 4 августа, в театральном пространстве "ТЕО" выступят Алексей Петухов и Майкл Евтушенко. Как сообщают организаторы, концерт будет состоять из двух частей: в первой для зрителей прозвучит концептуальная авторская музыка и переосмысления классических композиций, тогда как во второй части музыканты исполнят известные джазовый композиции. Начало мероприятия в 18:00. Стоимость билетов – от 150 до 300 гривен. Вопросы можно задавать по телефону +38 099 18 18 808.

КОНЦЕРТ "ЖЕМЧУЖИНЫ МИРОВОГО БАЛЕТА"

Одноактные балеты в Одесском оперном театре.Одноактные балеты в Одесском оперном театре. Фото: facebook.com/OdesaOperaBallet

В пятницу, 5 августа, Одесский оперный театр приглашает на вечер одноактных билетов – концерт "Жемчужины мирового балета". Зрителей ждет уникальная программа из одноактных балетов Пуни, Обера, Вебера и Понкиелли. Организаторы отмечают, что данное представление — это собрание музыкальных историй, которые нашли свое отражение в танце. Начало концерта в 18:00. Стоимость билетов – 100 до 400 гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях