Отдохни и расслабься: топ-5 SPA-комплексов Одессы

Отдохни и расслабься: топ-5 SPA-комплексов Одессы.

Отдохни и расслабься: топ-5 SPA-комплексов Одессы. Фото: bristol-hotel.com.ua

Досуг и еда
25 января 2023 20:47

Посещение SPA – это идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть от повседневной рутины, расслабиться, оздоровиться и привести себя в порядок.

Vgorode приготовил подборку одесских SPA-салонов и узнал, какие услуги они предлагают.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

FORMULA WELNESS SPA

Тренажерный зал в Formula Welness Spa.Тренажерный зал в Formula Welness Spa. Фото: formula.od.ua

Фитнес-зал премиум-класса. Тренажерный зал оснащен по последним тенденциям индустрии спорта и здоровья. В помещении поддерживается оптимальная температура и влажность воздуха, есть профессиональные тренажеры, healthy-бар и ресторан. К услугам посетителей высоквалифицированные тренера, массажисты и косметологи. В Formula Welness SPA всегда есть свет и Wi-fi, поэтому отдыхать здесь можно даже во время блэкаутов.

Адрес: переулок Чайковского, 12

Цены: годовой абонемент 18 000–26 000 гривен, одно посещение от 550 гривен

Контакты: +38 048 71 00 302, сайт, Facebook, Instagram

VILLA PINIA

Баня в SPA-комплексе эко-гостиницы Villa Pinia.Баня в SPA-комплексе эко-гостиницы Villa Pinia. Фото: villa-pinia.com

В SPA-комплексе эко-гостиницы Vill Pinia есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть и оздоровиться. Для посетителей здесь есть такие банные удовольствия как парная на дровах, ледяная купель, тропический душ, а также широкий выбор SPA-процедур: парение веником, массаж, скрабирование, пилинг. К услугам гостей профессиональные пармейстеры, обладающие знаниями в области ароматерапии, фитотерапии, водолечения, диетологии, массажа. Вся вода в бане очищена и смягчена. Банный комплекс работает независимо от отключений электроэнергии на автономном электро- и водоснабжении.

Адрес: улица Долгая, 4а

Цены: аренда бани и SPA на час – 700 гривен (минимальное время аренды – два часа), с 08:00 до 14:00 скидка -50% на банное время по будням – 350 гривен в час

Контакты: +38 098 60 05 858 +38 048 70 55 858, сайт, Facebook, Instagram

GRAND OTRADA RESORT&SPA

Видео: YouTube-канал Grand Otrada

SPA в "GRAND OTRADA Resort & Spa" – это процедуры для оздоровления организма, в которых используется вода во всех ее проявлениях – от обертывания морскими водорослями и солевых пилингов до термальных ванн. Данные процедуры способствуют освобождению от шлаков, омоложению и улучшению состояния кожи, а также активизации обменных процессов в организме. SPA-зона включает в себя гидромассажный бассейн, римскую парную, финскую сауну и турецкий хамам. Для посетителей доступны контрастные ванны для ног, гидромассажная лужная ванна, душ Шарко, снежная комната, вакуумная терапия, таласотерапия, ломи-ломи и массаж.

Адрес: Французский бульвар, 17А

Цены: уточняйте по телефону +38 097 27 47 524

Контакты: +38 097 27 47 524, сайт, Facebook, Instagram

SPA BRISTOL ODESSA

Spa Bristol.Spa Bristol. Фото: bristol-hotel.com.ua

SPA-зона гостиницы Bristol включает финскую сауну и римскую парную, бассейн с зоной релаксации, кабинеты гидромассажа, косметологии лица и тела, пилингов, талассо и грязетерапии, а также тренажерный зал с кардиотренажерами и зоной силовых тренажеров. Свет и интернет в отеле есть постоянно.

Адрес: улица Пушкинская, 15

Цены: двухдневная программа Life&Balance – 10 300 гривен, двухдневная  программа Detox – 7 200 гривен, двухдневная программа Mon Ami anti-age – 9 400 гривен

Контакты: +38 050 39 59 255, сайт, Facebook, Instagram

PANORAMA DE LUXE

Видео: YouTube-канал Panorama De Luxe

SPA в Panorama De Luxe включает турецкий хаммам, финскую сауну, зону отдыха и релакса, контрастный бассейн. Дополнительно можно заказать оздоровительные процедуры или массаж. После окончания SPA-процедур посетителям подают облепиховый чай, который повышает иммунитет и общий тонус организма.

Адрес: переулок Мукачевский, 6/8

Цены:

Цены на SPA-услуги в Panorama De Luxe.Цены на SPA-услуги в Panorama De Luxe. Фото: panoramadeluxe.com

Контакты: +38 099 55 55 588, +38 048 70 57 055, сайт, Facebook, Instagram

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях