Концерт Jerry Heil и спектакль "Мегеры": куда пойти в Одессе на этой неделе

Концерт Jerry Heil и спектакль "Мегеры": куда пойти в Одессе на этой неделе.

Концерт Jerry Heil и спектакль "Мегеры": куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото: lux.fm

Досуг и еда
05 июня 2023 08:20

Уже на этой неделе в Одессе выступят певица Jerry Heil и группа Junket, покажут спектакль "Мегеры" и состоится концерт "Мировые хиты".

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

СПЕКТАКЛЬ "МЕГЕРЫ"

Спектакль "Мегеры".Спектакль "Мегеры". Фото: freedomhall.kiev.ua

Эпатажная травести-комедия по мотивам пьесы американского драматурга Доно Нигро.

Две постаревшие кинозвезды 60-х годов для того, чтобы повернуть любовь зрителей, готовы сняться даже в фильме ужасов. Вспоминая прошлое и бывших, Милдред и Рут иногда конфликтуют друг с другом, однако при этом не теряют остроумия, сарказма и заставляют зрителей безудержно смеяться.

В главных ролях Алексей Вертинский и Артем Емцов.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 5 июня в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 350 до 690 гривен

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ МАЛЕНЬКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ

Милана Подгорная презентует свою первую книгу.Милана Подгорная презентует свою первую книгу. Фото: Facebook-страница Детской библиотеки №40

Встреча с ученицей 2Б класса школы №49 Миланой Подгорной, которая презентует свою первую книгу. Девочка не только увлекается литературой, но и волонтерит, сотрудничая с благотворительным фондом "Пострадавшие дети войны".

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация. Собранные средства перечислят в благотворительный фонд "Пострадавшие дети войны".

ГДЕ: Детская библиотека №40, проспект Добровольского, 148А

КОГДА: 6 июня в 13:00

СТОИМОСТЬ: донат

КОНЦЕРТ "АХ, ВОСТОРГ! О, НАСЛАЖДЕНИЕ!"

В филармонии состоится концерт "Ах, восторг! О, наслаждение!"В филармонии состоится концерт "Ах, восторг! О, наслаждение!" Фото иллюстративное: hor.net.ua

Камерный оркестр Одесской филармонии исполнит отрывки из опер, оперет, мюзиклов украинских и зарубежных композиторов. Также программе выступление лауреата международных фестивалей и конкурсов Ансамбля солистов "Ренессанс". Художественный руководитель и главный дирижер – Игорь Шаврук. Дирижер – Владимир Дикий. Художественная руководительница – лауреатка международных конкурсов Аглаи Полихрониди. Концертмейстер – лауреат международных конкурсов Андрей Малинич. Лектор-музыковед – Эльвира Паламарчук.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 7 июня в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 100 до 200 гривен

АРТ-ВСТРЕЧА "АНРИ ТУЛУЗ-ЛОТРЕК – ХУДОЖНИК, КОТОРЫЙ ПРОСЛАВИЛ МУЛЕН-РУЖ"

Анри Тулуз-Лотрек.Анри Тулуз-Лотрек. Фото: younglibzp.com.ua

Арт-встреча, посвященная французскому художнику-постимпрессионисту, мастеру графики и рекламного портрета Анри Тулуз-Лотреку.

Работы Анри Тулуз-Лотрека – это бесконечная галерея портретов его друзей, артистов, прачек, певицы кабаре и других людей. Динамичное и оригинальное искусство этого художника неоднократно вдохновляли последующие поколения художников и режиссеров.

Записаться для участия можно по телефону +38 063 45 91 883 (Viber, Telegram). В стоимость мероприятия входит бокал вина.

ГДЕ: Отель Frapolli 21, улица Троицкая, 34

КОГДА: 8 июня в 18:30

СТОИМОСТЬ: 300 гривен

ВЕЧЕР СТЕНДАПА

В Одессе состоится стендап в формате открытого микрофона.В Одессе состоится стендап в формате открытого микрофона. Фото иллюстративное: younglibzp.com.ua

В Одессе состоится стендап-вечер в формате открытого микрофона. Организаторы отмечают, что открытый микрофон – это возможность собственными глазами увидеть, как рождается комедия, а также обещают, что интересные истории и шутки обеспечат зрителям хорошее настроение и помогут весело провести вечер. Ведущий – Виталий Шиндеровский. Зарегистрироваться для участия можно в Instagram. Бронь по телефону: +38 097 81 53 615.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 8 июня в 18:30

СТОИМОСТЬ: добровольный взнос

КОНЦЕРТ "МИРОВЫЕ ХИТЫ"

Black Sea Orchestra.Black Sea Orchestra. Фото: facebook.com/blackseaorchestra

Оркестр Black Sea Orchestra исполнят бессмертные хиты таких групп и певцов как Nirvana, Depeche Mode, Scorpions, Roxette, Queen, Эдит Пиаф и других.

Часть вырученных от концерта средств передадут на нужды ВСУ.

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 8 июня в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 350 до 850 гривен

КОНЦЕРТ JERRY HEIL 

Видео: YouTube-канал Jerry Heil

Молодая украинская исполнительница, которую считают прорывом в украинской музыке и называют интернет-сенсацией, так как каждая ее работа набирает сотни тысяч просмотров в Tik Tok, возглавляет музыкальные чарты и бьет рекорды по количеству по прослушиваний, выступит в Одессе с сольным концертом.

Jerry Heil начала карьеру с видео-блога, однако за четыре года успела стать одной из артисток, которые известны не только Украине, но и за ее пределами.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 8 июня в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 490 до 990 гривен

КОНЦЕРТ JUNKET

Видео: YouTube-канал JUNKET

Сайд-проект участников Atomic Simao Георгия Вальчука и Николая Шостова при участии Димы Сазонова из группы Point выступит в Одессе.

Особенность Junket заключается в том, что музыканты играют не заранее подготовленные композиции, а создают все спонтанно, в режиме онлайн, без возможности записать повторные дубли. Группа играет в таких жанрах как break-beat, funk, electro-dub, minimal house an.

Также в этот вечер на сцену выйдут специальные гости: Rudnic Ore, Jahmaikl Jmkl.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 9 июня в 19:00

СТОИМОСТЬ: донат от 150 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях