В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023"

В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023".

В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023". Фото: missodessa.choicely.com

Досуг и еда
03 июля 2023 09:54

В Одессе провели ежегодный конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023", победительницей которого стала 19-летняя Алина Пономаренко.

Так, девушка является одесситкой в четвертом поколении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По ее словам, она актриса, модель, автор украинских песен и стихов. С детства девушка занималась художественной гимнастикой и вокалом. Сейчас она получает степень бакалавра на факультете "Международно-правовых отношений" и поступает на магистратуру в Одесской Юридической Академии. Ее мечта – создать самый масштабный благотворительный фонд, который будет помогать пожилым людям.

В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023".В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023". Фото: missodessa.choicely.com

В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023".В Одессе провели конкурс красоты "Мисс Одесса Worldwide 2023". Фото: missodessa.choicely.com



«С самого начала войны я представлю Украину в разных странах, знакомлю с нашей культурой и показываю, какую силу в себе имеет Украинская женщина. Я знакомлю людей всего мира с украинским творчеством, показывая мои песни и стихи. Участвуя в конкурсе "Мисс Одесса 2023" и мечтаю показать, что красота, благородство и творчество – спасет мир!», – написала девушка в своей визитке.

Отметим, что в рамках конкурса участницы традиционно посетили приют для бездомных животных "Ковчег". В приюте сейчас находятся не только одесские собачки и кошечки, но и те, кого привезли из Херсонской области. Всего около 700 собак  и более 100 кошек  Есть также щенки и котята.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях