Директор Одесского зоопарка выпустил новый клип к Хэллоуину

Директор Одесского зоопарка выпустил новый клип к Хэллоуину.

Директор Одесского зоопарка выпустил новый клип к Хэллоуину. Фото: zoo.ua

Досуг и еда
29 октября 2023 08:24

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков выпустил новый клип, посвященный празднику осени Хэллоину. Об этом сообщает сам директор зверинца.

Так, эксцентричный директор зоопарка Игорь Беляков не перестает удивлять горожан своими творчеством и креативными идеями. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На этот раз Беляков не стал исполнять композицию собственного сочинения, а снял клип на композицию группы Imagine Dragons. Посмотреть очередное творение от Белякова можно на видео:

Напомним, что уже в эти выходные в Одессе будут проходить мероприятия к Хэллоуину, а это значит, что прогулки по городу актуальны. Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в эти субботу и воскресенье. 

Тем временем витрины одесских магазинов и кафе традиционно украсили город к Хэллоуину. Также к празднику многие из них обустраивают тематические фотозоны. Фасады зданий в центре Одессы украшают тыквами, цветами, желтыми листьями, стогами сена и другой праздничной символикой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях