В Одессе раньше времени начался пляжный сезон

В Одессе раньше времени начался пляжный сезон.

В Одессе раньше времени начался пляжный сезон. На фото скріншот відео

Досуг и еда
15 апреля 08:39

В Одессе неожиданно, посреди апреля, начался настоящий пляжный сезон из-за очень теплой погоды в этом году. В минувшие выходные горожане уже загорали и купались. Ведь на солнце днем температура достигает отметки +30 градусов. Такая погода характерна для начала июня, но никак не для апреля. 



В связи с этим арендаторы одесских пляжей активировались и стали готовиться к пляжному сезону и заниматся благоустройством, меняют деревянный настил на плитах, обустраивают деревянные помосты для шезлонгов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что про официальное открытие пляжей на данный момент речи не идет. Однако горожан и гостей города это никак не смущает. Но из-за того, что пока нет распоряжения городского головы о начале подготовительных мероприятий к началу пляжного сезона, безопасными такие купания назвать нельзя. Да и некоторые пляжи просто смыли шторма. 

Ранее мы сообщали о том, что зимние шторма повредили набережную в районе Золотого берега, там обвалилась лестница на пляж.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях