Центральный, Южный и Северный РЭСы отключат электроэнергию потребителям на 11 июня.
Как сообщает пресс-служба "Одессаоблэнерго", это связано с необходимостью проведения плановых ремонтных работ.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Так, без света останутся жилые дома и организации, расположенные по следующим адресам:
Южный РЭС
c 08:00 по 17:00
Частный сектор
ул. Литературная1-11;
ул. Каманина1-15;2-14.
пер. Компасный1-15 ;2-8 ;
ул.Леваневского 2-48 ;5-47.
Пер.Леваневского 8-34 ;
Туп. Леваневского.
Фонт.дорога 69 ,69/11
c 09:00 по 17:00
Компании и организации
ЭТНПО МЖК "Молодость"
Частный сектор
Ч/сектор:
12 Линия 15-25; 16-26;
13 Линия 9-25; 10-26;
14 Линия 9-25; 10-26;
Ул. Тульская 89, 91, 97; 86-106; 101-117;
Ул. Левитана 88-96;
17-ая Линия;
16-ая Линия 1-25; 2-22;
15-ая Линия 1-23; 2-26;
c 09:00 по 16:00
Компании и организации
КНС – 17а ул. Бреуса.
Дома
Ул. Люстдорфская дорога, 11;
Частный сектор
Ул. Кирпично-заводская 1-17;
Ул. Крапивницкого 2-12; 1-5;
Ул. Бреуса 1-3;
Ул. Люстдорфская дорога 8, 10;
Центральный РЭС
c 09:00 по 17:00
Дома
Ученическая 4-16,1-49
1-й Восточный п-к – весь
Северная 90-114,39-49
Коминтерна 102,104
Бородинская 83-151,48-100
Патриотическая 80-120,61-105
Обнорского 78-126,47-81(а,б)
Лазурный п-к 10,12,7,9
Л.Шмидта 16-24,25
Пантелеймоновская 15,54-62
Итальянская б-р 6,8
Пушкинская 75-83
c 08:00 по 18:00
Средняя 52,64
Балковская 117-133,58
c 09:00 по 17:00
Дома
Средняя 52,64
Балковская 117-133,58
Моторная 6,8
С 1-го по 6-й Моторные п-ки
Осипова 37-47,50/52
М.Арнаутская 43-61,34-38,46,46-а,48
Л.Шмидта 1-9,4-8,15-21
Пантелеймоновская 7,9,13,38-56
Канатная 72-80
Гимназическая 3-25,4-28
Б.Арнаутская 43-55,33,35,36-40
Пушкинская 41-73
Успенская 61
Итальянский б-р 2,4,11
Новосельского 25-37,44-52
Конная 46
c 09:00 по 17:00
Дома
Стахановский п-к 1-5,2-18
Ползунова 10-12,9-13
П-к Северный 33-37
Северная 13-37,50-86
Тираспольское ш. 20,47-109
Горизонтальная 4-22,3-21
Бородинская 83-151,48-100
Патриотическая 80-120,61-105
Обнорского 78-126,47-81(а,б)
Лазурный п-к 10,12,7,9
Л.Шмидта 16-24,25
Пантелеймоновская 15,54-62
Итальянская б-р 6,8
Пушкинская 75-83
Ученическая 4-16,1-49
1-й Восточный п-к – весь
Северная 90-114,39-49
Коминтерна 102,104
Новосельского 25-37,44-52
Конная 46
Северный РЭС
c 09:00 по 17:00
Частный сектор
Слободка
Островского 1,2,3,Училичная,Дальневосточная
С.Хорошенко
Дн.Дорога 119,121,123
Высоцкого 2,6