"Инфоксводоканал" грозится оставить Одессу без воды: некоторым уже отключили

Фото: gkh.dvinaland.ru.

Фото: gkh.dvinaland.ru.

Коммуналка
21 ноября 2014 09:46

Филиал "Инфоксодоканала" обнародовал экстренное обращение к одесситам. Оно размещено на официальном сайте компании. Согласно заявлению, Одесса скоро может остаться без воды.

Дело в том, что горожане задолжали компании около 200 миллионов гривен. "Инфоксводоканалу" нечем платить за электроэнергию, что грозит остановкой насосных станций. По сообщениям СМИ, Одесса может остаться без воды с 1 декабря. Уже начали отключать злостных неплательщиков.

Далее приводим текст обращения:

"Дорогие одесситы! Дорогие наши потребители! На сегодняшний день в Одессе сложилась критическая ситуация с оплатами за услуги водопользования. Сумма задолженности за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения по всем категориям абонентов уже составила около 200 миллионов гривен.

Учитывая актуальность вопросов предоплаты за электроэнергию и реагенты, филиал "Инфоксводоканал" делает все возможное, чтобы не допустить отключение водоканала энергоснабжающей организацией и не оставить Одессу без воды, как это было в некоторых городах Украины.

Для этого "Инфоксводоканал" был вынужден пойти на непопулярные меры - начать отключения злостных неплательщиков.

В свою очередь мы благодарим абонентов, которые всегда и своевременно оплачивают услуги водопользования. Мы уверены, что добросовестные потребители не должны страдать из-за должников.

Обращаемся ко всем нашим абонентам с просьбой в кратчайшие сроки оплатить текущие начисления за воду и погасить имеющиеся долги. Только в этом случае предприятие будет в состоянии подавать воду в дома одесситов бесперебойно.

Вместе мы сможем найти выход из сложившейся ситуации, ведь наличие воды в доме зависит от каждого из нас".

Еще новости Одессы:

Определились первые претенденты на получение титула "Человек года - 2014"

Кто выиграл два билета на концерт Pianoбой в Одессе

Vgorode проверил: как работает бесплатный Wi-Fi в центре Одессы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях